Увидеть негра и умереть (от страха)

Небезопасный контент

Недавно лежал на диване и в голове всплыла история из давнего детства,  забавно,  сейчас когда почти каждый двухлетний ребенок сидит и загружает себе мультики с планшета, сложно представить себе такую ситуацию.  Дело было 19 лет назад ( о боже как же я стар), мне тогда было 9 лет,  брату  почти 7, телевизор у нас был конечно,  но больше для галочки,  чисто родителям новости смотресть,  старый черно белый, такой огромный ламповый и показывал всего пару каналов.  


Дело было в сентябре,  брат только пошел в школу,  в первый класс,  там же от школы мы записались в бассейн,  это было бесплатно,  поэтому могли себе позволить.  Бассейн для детей у нас в городе был рядом с баскетбольным залом,  где тренировалась и проводила игры команда города. Брат очень боялся и волновался,  поэтому в здании бассейна не отходил от меня ни на шаг.  Перед посещением бассейна нужно было сполоснуться в душе, душевые кабинки были открытые с перегородками,  народу было много поэтому перед кабинками всегда стояла очередь. Первый сполоснулся я,  потом зашел брат,  стою жду его рядом,  следом за братом к  кабинке подходит высокий здоровенный чернокожий африканец,  все как положено и агрегат по колено (не заметить не возможно было), и ждет  очереди.  Брат в это время шампунем мыл голову и глаза были закрыты,  приходит время когда нужно открыть глаза иии....  Этот пронзительный детский крик,  который разнесся по всему бассейну,  до сих пор у меня вызывает улыбку :-) У брата от страха началась истерика,  я кинулся его успокаивать,  все смотрели на нас,  а здоровый негр стоял и угорал " ha ha ha ha... " (жестким басом с акцентом)


Мне пришлось потом ему объяснить что это нормально,  что это не монстр (которыми я его часто пугал)  а обычный человек...  Но негров он все равно потом боялся.

Увидеть негра и умереть (от страха) Детство, Негры, Бассейн, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
19+9=28. 1989 год. Телевизоры были уже у всех цветные, что у вас за место такое? Телика нормального нет, а негры есть.?)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Главное жив остался. Сейчас черный властелин повсюду и никто не боится, многие даже восхищаются.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно немного... я не психолог, конечно, но так то хера боятся те, кому он жопу попортил... Ну смотрите сами: вот есть негр, вот есть его хер, ну хоть пусть 25 сантиметров. Ну так а чо его бояться то - висит себе и висит.. тем более, что предполагается, что раньше пацан и хуев то кроме собственного не видел. Чо страшного то? Чо орать? А вот если предположить, что до этого было что-то, что создало, тыкскыть, детский комплекс.....

раскрыть ветку