Увидела баян, изобилие плюсов которого повергло меня в шок. Парни, мужчины, вы правда так считаете? http://pikabu.ru/story/_472432

Обязанности девушек - далеко не красить ногти и делать причёску. Какая-то тп сказала, а все принялись за оспаривание её позиции. Девушка должна готовить, убираться, воспитывать детей (мужчина же "работает как проклятый"). В наше время иногда девушки работают больше, чем парни, хотя везде есть исключения. Создавать домашний уют - этим испокон веков девушки занимаются, быть ответственным - девушкам тоже не лишнее. Защищать слабых - по ситуации. Не каждая девушка может это сделать - всё зависит от ситуации. Никогда не плакать - а никто из парней ни разу в жизни и слезинки не пролил? Молча терпеть неправоту женщин - зачем? Чтобы жить, "как сложилось"? Наша жизнь, между прочим, тоже сокращается, после таких, которые после: "у меня задержка", говорят:" прости, я не нагулялся". Ходить на войны - вы прям развоевались все? Так сказано, как будто вы всю жизнь на войне, защитники блин. Ладно бы по существу, но признайтесь сами себе, многие ли хотели хотя бы в армию? Не то что на войну? Будете винить правительство и власть? - кто там работают, (хотя правильнее сказать отдыхают - во многих случаях) - правильно, мужчины! Ответьте мне, парни! Коммент для минусов будет внутри, так же, как и ссылка на пост для ЛЛ, я хочу знать, вы правда так полагаете?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Набор штампов. Ни разу не видел нормальную девушку, которая бы работала больше, чем нормальный парень. Ни разу не видел, чтобы в действительно воюющую(действующую, так сказать) армию не рвались люди служить. Ни разу не видел, чтобы женщина могла кого-то реально защитить. Ни разу не видел, чтобы нормальный парень лил крокодильи слезы из-за неверно сказанного слова. НИ РАЗУ! не видел мужчину, который бы попал нахаляву в правительство. Даже самый курьезный наш депутат-Николай Валуев, сначала был дважды чемпионом мира по боксу, прежде чем пробиться на "теплое место".
Постоянно вижу девушек, которых берут на работу просто потому что "такой мелочью" ни один нормальный мужик заниматься не будет. Постоянно вижу истеричных барышень, которые прямо на улице выясняют отношения со своими парнями. Постоянно вижу в правительстве и на начальственных гос. постах(работал два года в госсекторе) на всю башку пизданутых баб, которые непонятно как туда попали и чем подобное заслужили, чаще всего-бывших секретарш. Очень часто вижу, как девушки пользуются тем, что ни один нормальный парень их не ударит, и входят по пьяни в режим бешеной маками. ИЗ ВСЕХ! девушек, которых знаю (живу в городе студентов) тех, кто действительно мог бы создать уют в доме-по пальцам двух рук пересчитать можно. Автор, тебе ли говорить об исключениях? Работающие и зарабатывающие парни-это факт, это данность. А вот уютообразующие, спокойные и умные девушки-уж, пардоньте, исключение.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Окей окей, пошел стричься, бриться, красить ногти и готовить, праааативная.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, как всегда подобные запросы основываются на вытянутых фактах... тем более, что, видимо, первопричиной был совершенно безобидный пост, который никак не претендовал на общее мнение.

P.S. "Молча терпеть неправоту женщин - зачем?" - считаю, что автор вряд ли хотела это сказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебя заминусуют обиженные школьники).

Всем тяжело. Зачем же тыкать это в лицо другому? Что от этого поменяется?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рискну обсуждать всё выше перечисленное, ибо чревато, но что могу сказать с уверенностью, так это то что ни одна моя знакомая как правило не проявляет инициативу, все "грязные" дела спихиваются как правило на мужчин (да-да это действительно так). Но раз так было испокон веков, то почему бы и нет...

P.s. почему бы просто не перестать лить говно друг на друга?