Утро начинается не с кофе.

На днях проснулся от того, что мой пес со всей дури запрыгнул на кровать, где я, собственно, спал. Как бы это обычное явление, но сегодня он решил, что ему не совсем хорошо, а простыня будет идеальным местом, чтобы его на неё вырвало. А у меня как-раз появилась дурацкая привычка спать на своих руках (то под голову засуну, то под грудь), вследствие чего они нехило так затекают. В общем картина следующая, пес блюёт на простыню, я в этот момент, еще не до конца понимая что происходит, выкидываю свою культяпку (руку) в сторону и попадаю прям туда, куда пес сделал своё дело, психую, пытаюсь встать с кровати и поскальзываюсь на линолеуме, где, опять же,  вырвало пса, отчего падаю и больно бьюсь головою об пол. Вот вам и доброе утро. А неделю назад этот маленький гаденыш поставил мне фингал, пока мы игрались с ним. Начинаю задумываться, что в семье где муж+жена+собака пес, видимо, считает меня лишним звеном. Ну а вообще шучу, конечно, просто надо быть аккуратнее. Всем добра и счастливых любимцев.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще шучу, конечно, просто надо быть аккуратнее

у вас невоспитанный и разбалованный пес, собаке нельзя позволять лезть хозяину в постель. сами виноваты, теперь вы в домашней стае - так себе член)(каламбур)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака поставила мне тоже фонарь не так давно (а за полгода до этого сломала об свою голову мой мизинец), какая интересная реакция у людей, когда говоришь,что это сделала собака. 90% думают, что меня муж дома бьет)
Но как же Вы не поняли раньше,что собаку тошнит?
Они ж долго чвафкают, пьют воду, а потом издают эти чудовищные звуки)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

мне питомец очки разбил в приливе нежности,слегка подпрыгивая... фингалы, синяки...пфф)