Утро начинается не с кофе

Никогда не думал, что попаду в такую ситуацию, прям мой день сегодня!

Пришел с утра на работу, с выходных. Полон сил и настроения. Открыл смену - сижу жду клиентов, а их все нет и нет. Ну правильно кто в воскресенье с утра придет за покупками. все спят еще.

Ну я решил этим воспользоваться и пошел в магазин - купить себе что нибудь, да заодно денег разменять, а то в кассе одни крупные лежат.

Зашел в продуктовый, купил что надо. Продавец пробила товар, сдала сдачу с тысячи по 500 и 100. И начала обслуживать следующего клиента. Я отошел немного в сторону и начинаю убирать деньги в карман и внезапно у меня из рук вылетают 2 купюры по 500 и 100р. (незнаю в кого я такой рукожоп)

И все бы ничего, но эти 2 купюры упали прямо в урну для чеков, которая стоит рядом с кассой. Она еще как назло глубокая такая. И я смотрю в нее и понимаю, что руку туда засовывать придется мне по самое плечо. Ну что поделать, закатал рукава и полез за деньгами.

Самое интересное, что никто не видел как у меня деньги туда упали, но зато все наблюдали как я пытаюсь что то достать из мусорки. Ощущение конечно неловкое и выглядит это все странно, но когда все увидели что из мусорного ведра я достаю 600 рублей, то лица людей стали попроще. Кто то даже пошел заглядывать в соседние урны...

Поэтому держите деньги в руках крепче, особенно рядом с урнами)