Утро начинается не с кофе

Ночевала у мамы.Хз,сколько ее она не кормила, но этот наглец с самого утра со своей миской следил за мной в туалете, а за утреннем кофе уселся со мной за стол
Утро начинается не с кофе Ночевала у мамы.Хз,сколько ее она не кормила, но этот наглец с самого утра со своей миской следил за мной в туалете, а за утреннем кофе уселся со мной за стол
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, мама ее кормила.
Они вообще наглые и хитрые:)

Это вскоре после завтрака:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка и собака. Стараюсь кормить в определенное время, но бывает что часа в 4 утра начинает завывать пес и в таких случаях я вставал полусонный шлепал его по носу и строго говорил, что мол рано. Так то еды не жалко, но я не хочу чтоб он не взял это за правило-будить нас когда захочет. Недавно я проснулся бодрее обычного и увидел, что кот ,СУКА, стремительно бежит с территории пса(вообще у них ровные отношения, кот например спокойно пьет из миски пса и играют).Я притворился спящим и увидел, что что этот гаденыш(кот) встает за открытой дверью ванной и оттуда "воет" и как только слышит движения с моей стороны резко сваливает под диван, а пес получает.... очень стыдно перед псом. Кот получил по заслугам, но периодически пытается повторить свою подлость, т к встав пару раз я все же поддаюсь и кормлю их чтоб не мешали спать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Милота какая...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
показалось, что у миски отсутствует добрая часть стенки. присмотрелся - миска донышком к объективу)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пёс, постоянно ходит с миской в зубах))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку