Утро начанается не с кофе, или как я с утра спасал аккумулятор.

Утро начанается не с кофе, или как я с утра спасал аккумулятор. Мороз, Холод, -40, Аккумулятор, Аккумулятор сдох, Север, Нефтеюганск, Сургут

Встал с утра, не что не предвещало беды, дай думаю прогрею машину... Ага не тут то было, когда узнал что за окном -47. пошел снял аккумулятор, решил не мучить железного коня. Одел тулуп и валенки и на маршрутку=). Приезжайте к нам в гости и одевайтесь по теплее. (фотографировал на зарядное устройство, тег мое. p/s ХМАО г.Нефтеюганск. )

19
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничто не предвещало беды" - автор с луны свалился? Прогноз на что? МЧС даже смс рассылало что морозы грядут!
раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

невероятная история!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чо за проблема в Юганске?

В Сургуте такие же -47 утром были, с туманом - кстати, весьма даже комфортные, без ветра. Автоподогрев не работает или как? И чем бы ты его мучал? Это не 10 лет назад, когда все катались на хламе, сейчас с этим намного проще - сам сегодня утром катался и завтра планирую по делам. Авто для того и нужен, как бы.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представьте, что делается в Нефтесеверске?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что то поздновато спохватились со спасением.) Боюсь тут теперь только дефибриллятор аккумуляторный поможет.)