Утро доброе , а в прочем Здравствуйте !)

Пару дней назад случайно наткнулась на Пикабу в интернете , стало интересно почитать истории , в итоге решилась зарегистрироваться ) Причиной регистрации стал пост http://pikabu.ru/story/moy_marafon_4901346 .. Я думала я одна такая , оказалось нет ) Каждый божий день кормлю себя завтраками , что начну худеть - хватает меня на пару дней , потом срыв !(( История моя мало , чем отличается ..вешу я 100 кг :-( в зеркало смотреть не могу , как и мужу в глаза . Спросите как запустила себя до такого ? Сама незнаю ..все как - то быстро произошло , в 2014 году забеременнела ..в 2015 году родила , пока кормила грудью , то да сё , пятое десятое и не задумывалась худеть , хотя после родов был 75 кг !!! Уже стоило бить тревогу , до беременности была 58 ) . Дальше - хуже , когда малышке было 7 месяцев , то узнала , что беременна вторым ( караул !!!) об аборте и речи не могло быть , пришлось вынашивать и рожать , самое интересное , что при беременности была худее , чем сейчас - шла рожать 95 кг и это с отеками , откуда набралось еще 5 ?! Да ладно , суть теперь не в том , как и что , а в том , что я собралась таки худеть ! И придумала я свою мотивацию для похудеть ))) Обещаюсь , если к концу МАЯ 2017 мой вес не сдвинется хотя бы на 10 кг в сторону уменьшения , то фотографируюсь какая буду на момент 31 мая 2017 - без фильтров и фотошопа , загружаю это фото на аватарку в вк , здесь пишу ссылку на страницу в вк и вк открываю комментарии для всех !!!)))) Чтобы вы закидали меня тапками , помидорами , да чем захотите :) НО !!! Если мой вес все же уменьшится , то я поставлю следующую мини - цель , какую еще не знаю !! Но хотелось бы до конца лета хоть бы половину скинуть лишнего "жииииииииира" . Для своего чудо - похудения накупила уже всяких там скрабов , геля , кремов для похудения ))) Хочу диету совмещать с обертываниями ) Купила пищевую пленку , аж 200 метров :))) Корсет на живот , буду носить с утра и до вечера . Сразу скажу , что варианта ходить заниматься спортом - НЕТ !!!((( Дома целыми днями с детками - погодками , младшему только 8 месяцев . Муж работает , есть только вариант ходить по лестнице в подъезде ( 4 этажа ) , когда муж с работы придет , ну про прогулки с колясками и говорить не надо , это само собой . Есть вариант - качать пресс и заниматься гимнастикой для ног , рук - дома , когда у детей дневной сон . Ну вот , вроде всё ..можете минусовать , обзывать , да что душе угодно ) Критику воспринимаю )) Ах да ! По мере возможности - буду отписываться тут .

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи к диетологу, сходи к врачу. Необъяснимый набор веса и дрянной характер- это симптомы. У тебя явно либо диабет, либо щитовидка. Скрабы худеть не помогают. Тебе нужна диета и больше двигаться. Занимайся на дому, делай упражнения, в интернете полно всяких комплексов.
Но только ты же ничего этого делать не станешь, да? Ни к врачу не пойдёшь, ни загимаьься не будешь. Это же усилия надо прилагать. Скрабы и корсет твой максимум, да и то, скрабы ты забросишь через неделю.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю о чем пост вообще. Или ты ошибочно приняла пикабу за свой личный дневничок?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как показала практика сидения на пикабу, это последний пост автора про похудание.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, 100 кг а ты берешь скрабы и крема и говоришь что не можешь заниматься спортом)) пиздец)) лестница это твой единственный выход) верх вниз пока у соседей в глазах рябь не появится)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лисичка в сто килограммов... Зачем это почтить? Худей и хвастайся перед мужем, а не интернетом
раскрыть ветку