Устюгов победил в многодневной гонке «Тур де Ски»! Мужик!

Сергей Устюгов занял первое место! Знай наших!
Ранее он сказал, что победу посветит всем спортсменам, которых отстранили из-за допингового скандала.

Устюгов победил в многодневной гонке «Тур де Ски»! Мужик! Устюгов, Сергей Устюгов, Лыжи, Спорт, Лыжный спорт

Устюгов выиграл воскресный пасьют на 9 километров с результатом 30 минут 27,7 секунды и занял итоговое первое место в общем зачете. Вторым в гонке преследования и соответственно в общем зачете стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, финишировавший со временем 31 минута 30,6 секунды.

Третье место на «Тур де Ски» занял швейцарец Дарио Колонья, результат которого в гонке преследования — 31 минута 46,8 секунды.

19
Солидно, в 24 года выиграть престижнейшую многодневную гонку.
раскрыть ветку
43

Даже норвежским "астматикам" их "лекарства" не помогли.Браво! Устюгов реально шикарный лыжник и что очень важно-универсал отменный. Конек,классика,спринт,марафон все очень круто бегает.Да и терпения на трассе у него не занимать.