Устроился на работу.

Решил сменить работу. Нашел вариант-официант на паром, хорошая зарплата, все дела. Звоню: спрашивали опыт работы, знание технического английского и т.д. В конце говорят, мол, пол затрат на оформление визы оплачу я, половину они, ну все хорошо, думаю. Еду на собеседование (адрес в самом центре Санкт-Петербурга. Захожу во двор, спускаюсь в подвал, первое впечатление ужасно. Ну да ладно, думаю, может офис просто такой. Сажусь писать анкету-резюме. В этот мосент забегает в кабинет бабуля кричит: "парень беги отсюда, пока тебя на деньги не обули", отцепляет провода от монитора компьютера, забирает его и убегает. Вот тут-то я засомневался в работодателе.
Автор поста оценил этот комментарий
Шел я по улице как-то размахивая пачкой только что снятых долларов. И тут на меня из темного переулка человек с ножом бежит и ка-а-ак пырнет меня в пузо, забирает деньги и убегает. Думаю это был грабитель.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты прыгнул в розовый бентли и улетел на Юпитер
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост просто шняга шняжная до тех пор пока не указаны координаты работодателя. Но с другой стороны как только автор укажет координаты это сразу превратится в заказуху... Хм, дилемма однако.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка тоже мечтала устроиться официанткой на паром
раскрыть ветку