Устал. Знакомо?

Сложные 5 лет. Работаешь на работе, потом приходишь домой и снова работаешь. Всё, как у всех - проблемы, болезни, что-то не получается, что-то получается, но не так, как хотелось бы )) Одним словом, устал. Очень. А отдохнуть и остановить этот круговорот никак нельзя.

Сегодня понял, что пора бы отдохнуть. В небольшом перерыве на работе задумался о том, какой сегодня вообще день, число какое. Не могу вспомнить. Паника! Ведь у меня день рождения в этом месяце! И нет, не радость охватывает от осознания этого, а раздражение - очередная отметка моего возраста, близкие спрашивают почему я такой не радостный, на работе - почему не отмечаю. День вспомнил - заказы делаю в эти дни у поставщика. Уже хорошо. Число вспомнить не получается. Раздражение растёт. Вспомнил! 26 сегодня! День рождения, оказывается, был 13 дней назад 13-го! Фух! Вздыхаю облегчённо и бегу работать дальше, пытаясь вспомнить как же я провёл 13-ое - не помню.


p.s. Зачем пишу не знаю. Так, мысли просто.

13
Автор поста оценил этот комментарий
4 года так работала. Потом больница, страшный диагноз, который не подтвердился и операция. Я выпала из жизни на пол года. Восстановилась достаточно быстро и решила уйти с работы. Переехала в другой город)
Тоже есть переработки но не такие жуткие и начальник не мудак, а человек.

Вы так долго не выдержите да и не надо так. Жизнь она одна и вы у себя один. Запасных нет...
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что, 13 никто не позвонил? Мне последние годы только так про др и напоминают
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работать научились? И отдыхать учитесь. Через "не могу", если что.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
А отдохнуть и остановить этот круговорот никак нельзя.

А, простите, почему нельзя?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак как я тебя понимаю, я уже 6 мать его лет в таком ритме, поработать из дома -нет проблем, помочь кому то из сотрудников - как два пальца, сократить отпуск на неделю так как тут вот парень из другого магазина тоже хочет - ок, не пойти в отпуск так как магазин переезжает и без тебя никак - ну что ж с вами делать, конечно, но кризис так что мы оклад урежем и кровнозаработанные придется у нас еще и выпрашивать. И это из недавнего. Поздравить тебя с юбилеем - да нунах, заслужила что ли? Но всему скоро придет конец, ровно через неделю я буду свободна и счастлива. Жизнь одна и прожить ее потом, попозже ты не сможешь. Я потратила 6 мать их лет, чтобы понять это. Дура что уж.
раскрыть ветку