Ушла и не вернулась...

Предыстория: Седьмого марта 2009 года накануне праздника никто даже и не думал что такое может произойти. Для Лизы это был обычный учебный день, утром она пошла в школу, уроки в этот день были сокращены. День прошёл как обычно, после уроков был концерт посвященный празднику 8-ое марта. После концерта 10 летняя Лиза, и ещё 2-ое мальчиков пошли по домам, у стадиона они разошлись, больше её никто не видил. Девочка должна была прийти в 14:00 домой, но не пришла. Тревогу забили в 15:00. Родители Лизы пошли искать её по маршруту по которому она ходила в школу. В 17:00 мама девочки написала заявление в милицию (тогда была милиция). Ближе к вечеру приехали патрульные машины милиции, всю ночь местность прочесывали, но увы ничего не нашли, на следующий день 8 марта обходили квартиры, обыскали весь городок, но ничего не нашли. 16 марта завели уголовное дело по статье 105 (Убийство). В рамках дела проверяли все колодцы вдруг ли, проверяли всех уголовников, насильников и прочих ранее осужденных. Мама девочки и к экстрасенсам, и к гадалкам, ко всем обращалась.



7 марта 2017 года прошло 8 лет с момента пропажи Лизы Тишкиной. На данный момент ей могло было бы исполнится 18 лет. Дело несколько раз закрывали, но сейчас расследование до сих пор продолжается. На этом у меня все, берегите себя, и своих близких...

by Pikabushnik48

6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это был не совсем обычный город, а закрытый охраняемый Саров, в который не попадёшь и не выедешь без специального пропуска и обыска добрыми дяденьками в форме и собаками. Пропажа ребёнка в таком маленьком и защищённом городе-это нонсенс. Я помню, тогда речку спустили даже и прочесывали дно с водолазами, но ничего не нашли. Это ужасно, когда маленький ребёнок пропадает бесследно.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предыстория...
А где сама история, автор?
Зачем вводить в заблуждение? Нахер я это читал? В чем смысл? Что ты хотел донести?
Даже по числам совпадения нет! Какую цель ты преследовал этим постом?
Кто это блядь плюсует и зачем? Что вам понравилось?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не приведи Господи, у самого дочка растет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беречь то хотелось бы, еще бы так оперативно дела заводились. Мы два месяца добивались возбуждения по ситуации, дошли до главного прокурора: к сыну одной женщины, пришла знакомая семейная пара и позвала кормить уток. Давали показания в первые дни, мол проводил он их до дома, после уток, а потом ушел. По камерам случайным изъяли мы запись - шли домой сами. Вдвоем. От прохождения детектора отказались и свалили через пару дней после пропажи, за тысячу километров.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то кошмар! В 21м веке человек пропадает без следа! LISAALERT в честь этой бедной девочки названа, я так понимаю.

раскрыть ветку