"Ушастая"

Я от рождения немного лопоухая , чего не стеснялась , пока не перешла в среднюю школу , где ребята много чего замечают , меня начали дразнить , мол ушастая , Чебурашка и другими ,не очень лестными словами , в следствии чего у меня появились комплексы ..
После того как ребята меня совсем достали , я решила бороться со своим недостатком и каждый вечер перед сном , я приклеивала свои уши скотчем к голове, а на утро отлепляла.
Но это не помогало и я решила применить тяжелую артелерию , я приклеила свои уши супер клеем , а потом не могла отлепить , пришлось сказать маме , такой идиоткой я себя никогда не чувствовала = :D
26
Автор поста оценил этот комментарий
у моей знакомой так же было. а потом у нее выросли сиськи и на ушки как-то похер всем стало)) замужем, счастлива))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо же было их назад приклеивать, а не вперёд.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже лопоухий и в детстве мне всегда было обидно из-за этого. Но мама мне часто повторяла, что чем больше уши, тем добрее человек. Так что добра тебе ^_^
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я старался поочередно спать на каждом ухе, чтобы прям придавить головой к подушке. Потом выяснилось, что с возрастом это само проходит.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
не уши надо было приклеивать, а бицуху качать
раскрыть ветку