Урок который нельзя забывать

Урок который нельзя забывать
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 90-х, и я тоже это частично помню. Особенно наркоманов, в подъездах валялись использованные шприцы, у родительских знакомых умирали дети от передоза. И тотальное безденежье помню, и гуманитарку из США - такую непонятную чечевицу, яичный порошок и масло в огромной жестяной банке с надписью USA. Низкий поклон родителям, что смогли поднять нас, детей, на ноги. Они у меня чудесные)
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

насчет сгоревших сбережений, та еще жесть конечно

раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут" (с) Чубайс.

Вам повезло - вы не не вписались.

И вот это нужно помнить - насколько близко была пропасть.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, помню, бате не платили зарплату 8 месяцев, после чего он написал заявление на увольнение и больше там не появлялся, но начальник ещё месяц рисовал ему прогулы и уволил по статье. Пидорское время, если б не бабуля, работавшая в столовой, с голоду сдохли бы.
24
Автор поста оценил этот комментарий

я с 90ых, но помню, как очередь занимали с мамой, она меня поставила за мясом, а сама пошла еще куда-то. мне 4 года было. час стояла, маму видно было она меня там жестами издали поддерживала. а за пару человек до нашей очереди мясо кончилось. и продавщица просто ушла. нихрена не было.

раскрыть ветку