Управление персоналом

К нам приехал собственник помещения, перетерть за условия пользования с шефом. Конторка маленькая, одна комната, переговоры ведутся у всех на ушах.

Он с маленьким сыном приехал, тот носится, хватает всё подряд. наконец папе это надоедает, и он сурово осаживает чадо:

- Если ты не успокоишься, то я схожу в ЗАГС и переделаю тебе имя на Аверьян, или Варфоломей - будешь мальчик Варя.


И вот тут я понял, почему он поднимает 200 штук месяц, не шевеля пальцем - это реальное управление персоналом без физического насилия.

134
Автор поста оценил этот комментарий

Я че-т не понял... 200 шт в месяц поднимает собственник помещения, приехавший на переговоры с маленьким ребенком?  на чем поднимает? на сдаче помещения в аренду?

Тогда при чем тут управление персоналом... вот что пальцем не шевелит - это верно, рента она такая...

PS. если ребенку года 3-4, то он нифига не поймет в этой ротации имен...вот 5-6 - уже наверное да, но такой вряд ли будет носиться и хватать все подряд...если не одичалый, конечно) Тогда тут скорее косяк в воспитании уже есть

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя делать ребенку угрозы, которые не собираетесь или не можете выполнить. Ребенок очень скоро просечет блеф и тогда вы из строгого родителя превратитесь в шута

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Психологическое насилие ещё является для вас открытием?))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мужик херово управлял персоналом и своим ребенком, он бы все равно срубал 200к в месяц.