Упорство и труд - ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ !

Упорство и труд - ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ ! Marussia Motors, Спорткар

Всем привет, так как сообщений и отзывов пришло значительно больше чем ожидали, сделали ящик INFO@PROMARUSSIA.RU (просьба к тем, кто уже писал на ПИКАБУ в тексте письма указывать свой ник).

Сейчас спорим о структуре сайта, принципах формирования команды, надо ли делать общественную организацию и тд и тп. Проще говоря, организационная возня.

Огромное еще раз СПАСИБО всем тем, кто сделал конкретные предложения да и просто поддержал словом. Я уже встречался с несколькими ребятами. Действительно в России, и тем более в Сибири есть уникальные самородки. С такими людьми интересно общаться. Так что все сообщения мы читаем тихими сибирскими ночами, жены правда обещают уволить нас из дома за непосещаемость, но это поправимо).


Всем обязательно ответим: НИКТО НЕ ЗАБЫТ - НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!


P.S. Не ожидали, что ПИКАБУ такая живая и интересная площадка для обсуждений

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А Николай Фоменко сам что думает про восстановление? Или он забил вообще на это дело?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, родной Новосибирск!
С удовольствием позанимался бы аэродинамикой для машинок в свободное время.
Сам из одного института СО РАН со множеством аэродинамических труб:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется вам для интернета нужны крутые арты, в духе гта 5 с марусями и крутыми телками, у меня есть знакомый художник он участвовал в создании гта 5 онлайн, там некоторые рисунки его , если нужно можно через меня связаться с ним.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужны вопросы по кузовным делам, есть контакт человека который из Англии прилетал в Москву и курировал постройки Марусей! Почта моя khomiakov # gmail,com
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, с точки зрения самопиара - правильные шаги. Выкупить за копейки лом того, что в свое время наделало много шума, даже будоражило фантазию. Пристальное внимание хотя бы первое время обеспечено. Всех будет интересовать, что в итоге получится и не очередная ли гаебка.