Уникальные двойные броши ручной работы.

В моей коллекции работ, появились новые броши. Таких еще не было! Уникальность их в том, что они двойные - два элемента соединены цепочкой, ну и сюжетом. Броши имеют достаточно крупный размер - для ношения на груди они плохо подходят, но очень круто украсят летнюю сумку.

Уникальные двойные броши ручной работы. Полимерная глина, Ручная работа, Двойная брошь, Украшение, Летние украшения, Слон с шарами, Подарки, Длиннопост
Уникальные двойные броши ручной работы. Полимерная глина, Ручная работа, Двойная брошь, Украшение, Летние украшения, Слон с шарами, Подарки, Длиннопост
Уникальные двойные броши ручной работы. Полимерная глина, Ручная работа, Двойная брошь, Украшение, Летние украшения, Слон с шарами, Подарки, Длиннопост
Уникальные двойные броши ручной работы. Полимерная глина, Ручная работа, Двойная брошь, Украшение, Летние украшения, Слон с шарами, Подарки, Длиннопост

Обратная сторона, если кому-то интересно.

Уникальные двойные броши ручной работы. Полимерная глина, Ручная работа, Двойная брошь, Украшение, Летние украшения, Слон с шарами, Подарки, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не особо. Очень грубая работа. И у слоника глаза грустные(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В целом работа понравилась, но в этой тематике цвета как-то ,детские' что-ли, просто я вот думаю не с чем будет его носить молодой женщине/даме. Я предпочитаю более сдержанные цвета, как например такой https://fashiondrug.ru/bizhuteriya/broshi/slon-n-532. Но по моему талант у Вас есть и все получится.

Автор поста оценил этот комментарий

Охохохохо, слоник неплох, но в другой раз - любой другой цвет, кроме зелёного используйте, умоляю.