Уникальная диета моей знакомой

Не думал, что стану пикабушником. Зарегистрировался здесь из за одной интересной истории и все еще жду её продолжения. Отвлекся от темы...


Два дня назад со мной даже скорее с моей знакомой произошла такая история


Моя знакомая назовем ее Машей и так обладает потрясающей фигурой,но вдруг ей в голову взбрело, что у нее ноги толстые... "Весна скоро лето" - во общем обычные женские комплексы... Вместо того чтобы увеличить свое время прибывание в фитнес зале она решила сесть на диету. Перестала есть все жирное, мясо только на пару, свежие фрукты овощи, молоко обезжиренное одним словом убрала из своего рациона всё то, что содержит в себе жир.


Шел 13 день диеты. Маша позвонила мне по телефону и сказала ждать ее минут через 30. Прошел час Маши все не было. Время близилось к ужину, а я после того как пришел из университета ничего в рот не брал. И решил что-то по быстрому съесть пока моей голодающей знакомой нет. Самое первое, что пришло мне в голову были бутерброды, но в холодильнике я не обнаружил колбасы. Вчера я купил палку колбасы. Я ее вчера не ел. Сегодня вообще холодильник не открывал. Первая мысль, что мой сосед по дому всю ее изничтожил. Из быстрого приготовления у меня осталась только лапша быстрого приготовления, которую так обожает, что у нас в полке ее скопилось столько, что нам пришлось некоторое время питаться этой лапшой ибо освободить место! Поставил я лапшу и сел смотреть телевизор. Как только я сел по величайшему закону вселенной, а точнее закону подлости пришла Маша. Я около часа слушал о ее новых шмотках и где она их купила... Потом она пошла в туалет... Ее не было минут десять и тут я вспомнил о моей лапше. Пока Маши нет я могу запереться на кухне и поесть. Но кода я дернул ручку и открыл дверь я был удивлен.


За столом сидела Маша. В одной руке у нее была ложка, а в другой пряники. Хочу сказать, что Маша ко мне приходила каждый день и еще, то, что я уже насыпал приправу в лапшу. Несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза и наконец она сказала:


- Не смотри так на меня! Дома есть нечего! Я всё выкинула, а эту дрянь я больше видеть не могу!


И тут у меня началась истерика. Я упал на колени и начал смеяться во всю. Маша округлила глаза и сидела в полном шоке от моей истерии. Когда мой приступ истерии закончился я спросил:


-Колбасу тоже ты съела?


Маша покраснела.


Я не стал отбирать у Маши мою лапшу, а заварил себе еще одну. На этом "диета" Маши прекратилась.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эти диеты и обещания "с сегодняшнего дня ничего вредного"! =) Сама только в понедельник решила недельку посидеть без пряников, сушек и т.п. (тоннами не жру, но утром с чаем люблю). Ииии, да, я забыла про 8 марта хД Благодаря маминым коллегам на работе дома образовалась гора сладкого. Всё, конец обещаниям, да здравствует "омномном" и "ну, праздник же, надо себя порадовать" хД

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маша ела лапшу с пряниками? Вот уж изврат.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предложил бы ей белковую деету и себя в качестве донора белка
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
маршрутка мимо пробегала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая фраза прозвучала как "Не думал, что вступлю в вашу секту..."