Улица небесной сотни или как засрать Киев и гордиться этим))

Реальная свалка, так они ее еще улицей небесной сотни называют) ну не зомби-дауны?)
Улица небесной сотни или как засрать Киев и гордиться этим)) Реальная свалка, так они ее еще улицей небесной сотни называют) ну не зомби-дауны?)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все Путин виноват!11
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
обосрали такой красивый город
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель этого города, хочу Вам сказать товарищи!Крещатик пусть и будет лицом столицы, для кого-то...но это не весь Киев, поэтому нечего писать что засрали весь город...у меня, спасибо Господи...такие дворники живут и я ими горжусь,что выхожу во двор...и везде чистота,потому как они каждые 6 утра кроме выходных все убирают и поливают с шланга улицы.А на Крещатике я уже хз когда последний раз был.Так же хочу добавить,видел когда писали, что разбомбили,засрали весь город...ну ппц, какой весь?приезжайте ко мне на Троещину на Драйзера,подземный переход как был развален десятки лет, так и остался...а некоторые ходят,фоткают и говорят "Вот,смотрите,что случилось с Киевом"
так же не понимаю ради чего эти фотки?позлорадстовать ? Ради чего?над кем?доказать кому-то ?
Короче говоря...стыдно, лично моё мнение
не пишите пожалуйста "Как засрать Киев"
потому как центр Киева это не весь Киев
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
фотка старая. Одуваны уже отцвели
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, конечно, можем смеяться, шутить... Но люди действительно погибли - непонятно ради чего. Ради чего-то такого, что нормальному человеку вообще сложно осознать, особенно глядя на события спустя уже полгода.
Так называемая "небесная сотня" погибла - и это трагедия, как бы мы не относились к их политическим и прочим взглядам.
Но зачем из центра столицы делать мусорник - вот это совершенно непонятно.
раскрыть ветку