Улан-Удэнский школьник залез на фонарь, чтобы посмотреть парад Победы 9 мая.

Улан-Удэнский школьник залез на фонарь, чтобы посмотреть парад Победы 9 мая. Улан-Удэ, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Улан-Удэнский школьник залез на фонарь, чтобы посмотреть парад Победы 9 мая. Улан-Удэ, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Улан-Удэнский школьник залез на фонарь, чтобы посмотреть парад Победы 9 мая. Улан-Удэ, 9 мая - День Победы, Длиннопост

Бурное обсуждение в соцсетях вызвали фотографии школьника, который 9 мая залез на площади имени Линховоина перед оперным театром в Улан-Удэ. По словам молодого человека, взобраться на фонарь ему было несложно.

- У меня друзья там маршировали, ну уж очень хотел посмотреть. Простоял до конца маршировки, потом техника пошла, я слез. Я у патрулей спросил, можно ли. Они такие: «Мол, если хочешь, лезь»


После того как фотографии мальчика попали в один из пабликов в соцсетях, многие жители Бурятии решили что это фотошоп. Кто-то не одобрял: «А че залез бы сразу Ленину на голову! Ни какой культуры!», «Он афигел что ли? Центровой блин».

А кто-то наоборот, одобрил этот поступок: «Что с того, человек пришел посмотреть парад, а каким образом это уже его решение», «Красавчеггг, я бы если могла, тоже все разглядела бы».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, нельзя ли сделать так чтобы людям было видно парад? Трибуны поставить, ну или, на худой конец, столбов побольше вкопать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У парня отличное чувство равновесия. По-хорошему завидую:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь он эпичен, чёрт возьми!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в советском мультфильме "Шайбу! Шайбу!".  

Болельщик, который пришел первым имел возможность выбирать себе место поудобней.  Он опробовал несколько разных скамеек\рядов на трибуне.   Но в итоге залез на дерево.  И обзор лучше, и не мешается никто - самое удобное место.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я памятник себе воздвиг...

раскрыть ветку