Украли велосипед у пенсионера

Случай не первый и не последний. Мой отец - пенсионер. Каждый день ездит к голодающему псу, кормит его. Лечит. Пёс пит,  чейный, то есть, живет возле шикарного дома, во дворе. Но хозяева - звери. Не кормят. Соседи так же о них отзываются - люди живут в роскоши, а пёс умирает. По веским причинам папа не может забрать пса, равно как и я (много собак у нас, тоже найденных).

Вчера отец поехал в магнит за едой (Магнит по адресу Тургеневское шоссе, 7). А пёс живет в ауле адыгейском, там рядом, недалеко от мечети (Красная-Совхозная). Велосипед папа оставил без замка. Транспорт в таком состоянии, что смотреть больно. Аист древний, стоит такой сейчас максимум 500-1000 р. И то дай бог. Велосипед украли.

Есть совесть у людей? Верните, если есть.

Украли велосипед у пенсионера Кража, Велосипед, Пенсионеры, Собака
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы город написал
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как то спер велик сторож/дворник из детского сада напротив дома.


Был спален, отпижжен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только одного понять не могу. Почему хозяева-то звери? Если это их пёс, то да, вопросов нет

А если не их? Ну есть во дворе бродячая собака. Ей там есть нечего. Так она ж там сидит, потому что её каждый день там кормят. Если это не их собака, то какой смысл её прикармливать? Хотели бы/ могли бы- уже забрали её к себе. Если не взяли, значит она им не нужна

Я вот голубей на балконе у себя не подкармливаю, к примеру. Собак тоже. Если выйти из магазина- то да, что то да дам, если есть с собой. Но возле дома.. Я не знаю как у вас там, а у меня какая-то бабка любила подкармливать кота во дворе. Так через полгода их уже было штук 7-8, они приходят, едят, гадят, воняют, и всё такое. К чему это вообще? И всё таки, почему соседи- звери?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про пса вообще ни к месту! Раз делаете пост про пропавший велосипед, пишите про него, а не про того, кто на нём ездит и что он делает.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм.... майкоп чтоль? на железном рынке иль в черемушках поглядеть советую. там обычно толкают краденое.

раскрыть ветку