Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинский мэр города в Донбассе посетовал на "генофонд" населения

Мэр города Красногоровка в подконтрольной Киеву части Донецкой области Олег Ливанчук рассказал, что большинство местных жителей поддерживают ополченцев ДНР.

Украинский мэр города в Донбассе посетовал на "генофонд" населения Украина, Политика, Донбасс, Генетика

"Есть здесь и проукраинские люди. Но на весь город я, может быть, человек 50 знаю тех, кто за Украину. Из десяти тысяч", — сказал он. По словам чиновника, на муниципальные праздники, такие, как День вышиванки, с украинскими флагами приносят лишь "человек десять".


Антипатии к Украине Ливанчук объяснил "большим процентом тупого населения". "Гены ж не поменяешь. В генах многое зарождается. Вот тебе и генофонд. Его выводить надо, его размешивать надо", — заявил мэр.


Ливанчук убежден, что власти должны "перевоспитывать" местных жителей и "заставлять любить Украину силой". В частности, он рассказал, что вынуждает учителей говорить только по-украински, хотя сам общается на русском языке.


Тем, кто говорит по-русски или высказывает недовольство Украиной, приходится писать объяснительные. По словам Ливанчука, завучу, которая жаловалась на обстрелы из-за украинских солдат, он приказал написать "сочинение" о том, как та "не любит Захарченко". "А потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с флагом. Все мероприятия — а она с флагом ходит", — добавил градоначальник.

https://ria.ru/world/20170227/1488874651.html

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Выводить и размешивать генофонд" - это, надо полагать, массово завозить в места скопления сепаратистов расово чистых рагулей? И, конечно, силовое насаждение любви к нэньке показало свою невероятную "эффективность", истина "насильно мил не будешь" украинским властям ничего не говорит, особенно когда смотришь на их стратегические решения по возвращению Крыма и Донбасса.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый нацик ещё и генетик

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя бородатый мемас: "Кохай Украiну, пiдор!".
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он рассказал, что вынуждает учителей говорить только по-украински, хотя сам общается на русском языке.



Типичное тупое скаклядское животное.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю этого персонажа надо запомнить. И когда придут освобождать от оккупации заставить его писать сочинение на тему "Почему и как сильно я люблю Захарченко". И две недели ходить и не расставаться с флагом ДНР.