Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина призвала КНДР прекратить провокации, связанные с испытаниями ракет. Тут-то товарищ Ким Чен Ын и сломался!! :-DDDD

КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Украина призывает КНДР прекратить провокации, связанные с испытаниями баллистических ракет и ядерных установок, безотлагательно возобновить диалог с МАГАТЭ, говорится в заявлении МИД Украины в понедельник.

В воскресенье КНДР запустила очередную баллистическую ракету, после чего США, Япония и Южная Корея потребовали экстренного созыва СБ ООН.

"Украина как государство, которое добровольно избавилось от ядерного потенциала и неуклонно придерживается принципов ядерного нераспространения, будет использовать все возможные рычаги влияния в качестве непостоянного члена Совета Безопасности ООН для возвращения КНДР в международное правовое поле. Мы призываем руководство КНДР прекратить провокации, связанные с запуском баллистических ракет и испытаниями ядерных устройств, безотлагательно возобновить диалог с МАГАТЭ", — говорится в заявлении.

Подробнее здесь: https://ria.ru/world/20170213/1487854540.html

37
Автор поста оценил этот комментарий

ага, то то местные украинские шизофреники от политики требуют возобновить "ядерный патанцевал".

как же надо не уважать своих же жителей, чтобы говорить, что у украины когда то было ядерное оружие.  

презерватив не владеет членом, холодильник не хозяин пельменей, а автобусу не принадлежат пассажиры.

ну были на усраине пусковые шахты, ради экономии 800 километров подлётной дистанции, ну были в шахтах ракеты. но запустить они их могли только с горки вниз. или из большой рогатки вверх. кодами программирования\запуска\подрыва этих ящеров никто не снабдил. и отдали они это "ягельное оружие" только когда пришел срок менять заряды, из за их устаревания. а до того сидели как обезьяна с бонбой без запала.

а теперь они значит добровольно отказались. шизофреники.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

звонили из Украины... кто знает, что такое украина?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говну слова не давали! КНДР хотя и тяжело, но они ни под кем не лежат, а сами готовы себя защищать и развивать! Только за это можно уважать, а хохлов и проебалтов не получается, что они ублюдочное и всегда ими будут!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украина все еще верит, что она - субъект международной политики? Ну-ну))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тявкнули так тавкнули.