Угнали машину. Прошу помощи...

Здравствуйте. Сегодня ночью угнали машину из города Королёв, Московской области.
Ура Рио 2015 года.
По видео с каиер выехала из города.
На заднем бампере с права глубокая царапина.
Т 038 АУ 750
Прошу поднять в топ.

Угнали машину. Прошу помощи... Угон, Московская область, Длиннопост, Помощь
Угнали машину. Прошу помощи... Угон, Московская область, Длиннопост, Помощь
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Ура Рио" ?!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из охраны, конечно, дилерский шерхан с блокировкой бензонасоса?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую братан. У самого тоже в этом году угнали тачку( тоже делал пост на пикабу). К сожалению в моем случае ее таки и не нашли, да и не найдут уже я думаю... Будем надеяться, что у тебя все сложится иначе и твоего коня все же найдут...

P.S. страховка была?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

рио/солярисы выходят в топы угона. самый распространенный и простой способ угона - подмена эбу. Тут может помочь авторский электро-механический замок капота + металлическая защита эбу.

более изящный способ - подключиться через диагностический разъем и прописать свой ключ, от этого перепиновывают разъем, а в нормальную распиновку возвращают спец.переходником с али экспресс. Еще больше шансов (но все равно мало) найти уже угнанную машину даст gps/gsm маячок в каком-нибудь непредсказуемом месте.

+ антивандальные номерные рамки и секретки на колесах сразу сделают эту кредитоповозку менее интересной среди полутора десятков таких же в твоем дворе и, скорее всего, с ней никто возиться не будет, а угонят соседнюю без всего.

Всё это лишь мое мнение и оно не претендует на абсолютную истину.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сочувствую бро.. У меня 4 года назад харек ушел...(( Хорошая была тачка...(