Угадай страну

Угадай страну
Автор поста оценил этот комментарий
это ещё херня. я тут по весне, с утра, чехлю с похмелья (нет, я не алконоид) на работу. Чу, в соседнем дворе по курсу следования, какой то механический шум. Шальная мысль про сношающихся трансформеров была мной сразу отметена как заведомый похмельный бред.

Так вот, дохожу я до места происхождения шума, и встаю зачарованный в ступор. Картина маслом. Перекресток двух дорог, на перекрестке нев*бенная лужа. На сцена два персонажа таджикской национальности, оседлавшие по трактору "Беларусь" каждый. И вытворяют они совсем несусветное! Один охломон значит разгоняется, опускает перед лужей передний скребок, и гонит им лужу (напомню, дело 9 утра), всё бы ничего, таджики, хули с них взять то, но тут, из за забора садика, наперерез первому, вылетае второй гений и таким же скребком пытается загнанную первым в западню лужу смести на обочину. Я минут 15 стоял в тихом ахуе наблюдая за этим буйством инженерной мысли таджикских гениев. Коллапс в голове моей был настолько силён, что я даже не додумался все это запечатлеть на телефон. Вооот.....