Уфимская быль.

Он подошел к девочке сидящей в инвалидном кресле, взял ее за руку, наклонился и что-то сказал. Она смущенно засмеялась... А потом, с такой счастливой гордостью посмотрела вокруг, как будто хотела убедиться, что за ее счастьем наблюдают. А мальчик продолжал держать ее за руку и в этом жесте, во всем его поведении, в его взгляде, не было ни капли фальши, а только любовь и теплота. За одну эту трогательную сценку и те счастливые минуты, что пережили эти двое, можно сказать спасибо за фестиваль красок.

Уфимская быль. Уфа, Любовь, История, Романтика, Инвалид, Башкортостан, Фестиваль красок Холи Уфа, Длиннопост
Уфимская быль. Уфа, Любовь, История, Романтика, Инвалид, Башкортостан, Фестиваль красок Холи Уфа, Длиннопост
Уфимская быль. Уфа, Любовь, История, Романтика, Инвалид, Башкортостан, Фестиваль красок Холи Уфа, Длиннопост
Уфимская быль. Уфа, Любовь, История, Романтика, Инвалид, Башкортостан, Фестиваль красок Холи Уфа, Длиннопост
405
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти двойные стандарты: мы считаем, что инвалиды - такие же люди, как все остальные... но называем героями тех, кто действительно относится к ним так же, как и ко всем остальным.

раскрыть ветку
363
Автор поста оценил этот комментарий

еслиб я подошел она бы встала и убежала

раскрыть ветку
776
Автор поста оценил этот комментарий

Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой. Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое? "не волнуйся" — говорит девушка — "там за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька. Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится". Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут девушка начинает безудержно плакать. 

— Что случилось" — встревожился парень, — я тебя чем-то обидел? 

— Нет, просто ты первый... 

— Милая, неужели я у тебя первый? 

— Первый кто снял меня с гвоздика...

раскрыть ветку
392
Автор поста оценил этот комментарий

Придумал шутку про инвалидов-колясочников, но боюсь она до вас не дойдет.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
3 фотка сверху, выражение лица девушки за коляской порадовало