Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Удаленное администрирование

Удаленное администрирование Политика, Александр Лукашенко, Тунеядец

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

128
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько я путешествовал по Беларуси - мне всё там нравилось: живые деревни, отсутствие подзаборных синяков в будний день, отличные дороги, ухоженные объекты коммунального хозяйства, колхозы красивые с полными автопарками, порядок, законопослушность, все при деле.

Но вот так читаю такие новости и комменты местных, то думаю, что лично я бы нездраво охуел, если б внезапно оказался там на ПМЖ со всеми вытекающими. Как грица в анекдоте, не путайте туризм с иммиграцией.

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
Как то никто не заостряет внимание, что это первый неразогнанный запрещённый митинг за многие годы (разрешённых нет в принципе).Видимо Саша Европу засмущался.
раскрыть ветку
247
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря - самый тупой закон, аналогов которому нет ни в одной стране мира.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

а "усатый" в своем стиле, прям как страус... а потом приедет с отпуска и, а хто гэта зрабiу?-пакараць!!!

34
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно домохозяйкам им что делать по такому закону , Лукашенко уверено следует путем януковича
раскрыть ветку