Учителя и быдло!!! Возможно ли исправить??

Учителя и быдло!!! Возможно ли исправить?? Школа, Педагогика, Молодежь

не мое!!! сам выпустился в 1999г. матушка тоже педагог!!

Накипело! У меня мама учительница с 25-летним стажем. Всегда у нее интересные уроки, душу детям отдает. Я когда в школе училась, то не было такого, чтобы мы на уроках хамили и т. д. Может время было другое, хотя я только 7 лет назад как школу закончила. Я не знаю. Но по сравнению с поведением нынешних школьников мы были ангелами. В этом году в 9-ый класс перевелся субъект. Не могу назвать его ребенком. Все на него очень жалуются, но сейчас такая система, что выгнать ребенка, тем более если он по месту жительства - невозможно. Учителя как рабы, как обслуживающий персонал. Не дай Бог что-то не то скажешь или пальцем тронешь, так сразу эти "детки" жалобы строчат. У них теперь только права и никаких обязанностей. Так вот, на маминых уроках он начал срывать дисциплину. Она у меня из тех учителей, которые лишний раз голос не повысит. Подход ко всем пытается найти. Но этот индивид, видимо, начал так самоутверждаться в новом коллективе. В ноябре мама серьезно заболела и к работе вернулась только в марте. Ей тяжело, здоровье сильно подорвано, а тут еще это дерьмо малолетнее. Может встать посреди урока, может ей "тыкнуть", на телефон начать снимать, ржать. Родители его говорят, что У РЕБЕНКА ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ И, МОЛ, ЭТО РАБОТА УЧИТЕЛЕЙ - ИСПРАВИТЬ ЭТО БЫДЛО. Нет, серьезно? За копейки эти нужно терпеть это? Исправлять его, если в семье это не хотят или не могут сделать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что нужно законодательно отстранять быдло от получения БЕСПЛАТНОГО образования.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://coub.com/view/sw2kj возможно, поможет уже только такая методика, а если серьезно, жаль, что остальные дети "поощряют" своей реакцией выпендрежество того дебила

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так надо строчить, строчить... Иначе как.

Докладные директору, в высшие инстанции и т.д.

Полагаю, что пользование мобильниками на уроках - запрет, который входит в устав школы. Неоднократное или злостное нарушение устава = исключение.

Плюс в суд подавать, если видео-фото выкладывают

Пару прецендентов, дисциплина уже будет выше

3
Автор поста оценил этот комментарий

вечером дай пизды ему. Втемную. И так каждый раз, когда мать пожалуется на его плохое поведение. Через пару раз может связь уловит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас к детям лучше вообще не притрагиваться, а то небольшой синячок - и учитель в лучшем случае без работы, в худшем - в суде. А если учитель будет действовать через других лиц - это еще и сговор в придачу. Примеров полно, к сожалению.

К тому же применение физической силы к более слабому негативно влияет на авторитет педагога, да и большой стаж так себе мерило профессионализма.

Общество не статично, оно меняется со временем, так что всем нужно уметь пластично адаптироваться и методы взаимодействия изменять (то, что было актуально 25 лет назад - не лучший вариант сегодня), это все особенно актуально для педагогов.
Не защищаю оборзевших подростков, но они есть и с ними тоже кому-то нужно работать.

раскрыть ветку