Учим буквы и цифры. Моя первая игра для детей 3-7 лет на Android.

Всем привет! Хотел бы представить вашему вниманию игру, которую изначально мы с женой разработали для наших двух дочек.  Позавчера я выложил её на google play и уже успел немного доработать. Игра сделана в конструкторе игр (приложений) construct 2 (3). Все рисунке в игре - эксклюзив от моей жены.

Зачем я пощу это тут? Прежде всего, я хочу получить советы от родителей о том, что не хватает в игре, что можно ещё добавить. Нужна ли вообще такая игра родителям?



Правила:

Перетаскиваем буквы из верхней части экрана в нижнею часть экрана и помещаем в соответствующий квадрат. Если буква помещена в правильный квадрат то она отобразится вместо квадрата.

Вот игра на google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.funfil.lear...


Вот так она выглядит:

Учим буквы и цифры. Моя первая игра для детей 3-7 лет на Android. Gamedev, Construct 2, Construct 3, Android, Дети, Длиннопост
Учим буквы и цифры. Моя первая игра для детей 3-7 лет на Android. Gamedev, Construct 2, Construct 3, Android, Дети, Длиннопост
Учим буквы и цифры. Моя первая игра для детей 3-7 лет на Android. Gamedev, Construct 2, Construct 3, Android, Дети, Длиннопост
Учим буквы и цифры. Моя первая игра для детей 3-7 лет на Android. Gamedev, Construct 2, Construct 3, Android, Дети, Длиннопост

Дети и родители

11.3K поста14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

какие устройства поддерживает?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайн прямо из эпохи Web 1.0. Такой же упоротый и корявый.