Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила.

У меня бомбит уже 2 дня, но я постараюсь как можно подробнее и понятнее все описать. Если вкратце, что юбисофт украли у меня деньги с карты и не хотят их возвращать.

Итак погнали.

Вначале сентября мне рассказал один товарищ о том, что юбисофт дают месяц бесплатной подписки, при оформлении которой ты получаешь доступ к весьма приличному количеству игр. Не будем сейчас говорить об их качестве, но, как говорится, на халяву и уксус сладкий. Мне хотелось посмотреть, что там за ассассин вышел про Египет, ну и ввязался в эту блуду. Да как и везде, для того что бы оформить пробный период, нужно привязать карту, оттуда спишут 10 рублей, потом сразу вернут. Я не дурак, да и тот самый товарищ мне сказал, что если я буду что-то оформлять, то сразу же отказывайся от продления. Ну окей, не первый день в интернете, но подвоха от конторы размера и масштаба как юбисофт я явно не ожидал.

11.10.2019 прилетает смс о списании 999 рублей. Я не буду сейчас делать акцент на том, что это какая-то совершенно неадекватная цена за подписку, о том, что стоимость аналогичных сервисов у других компании в 2, в 4 раза дешевле. Меня удивил сам факт списания. Ведь я точно помню, что сразу же после того, как я оформил эту подписку, я отказался от продления и удалил все платежные данные.

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

Но очевидно юбисофт хранит всю информацию о вас после удаления. Так как отсутствие в профиле информации об оплате и то, что вы это удалили, не останавливает от списания денег компанией юбисофт.

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

И дальше начинается общение с тех поддержкой. Поскольку, очевидно, что в юбисофт все не как у людей и не для людей, читать это дерьмо надо снизу вверх.

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост
Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост
Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

Я не видимо чего то не понимаю, но вначале они дают мне ссылку где написано

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

А потом продолжают твердить, что возврат средств невозможен. По какой причине невозможен? Как вы вообще списали деньги с карты, данные о которой были стерты?

Обращался в банк, они сказали что пока сумма висела в холде они могли отменить платеж, если бы я обратился сразу, но у меня-то и в мыслях не было, что компания вроде юбисофта будет исполнять такие вещи. Почему когда я запрашиваю возврат в стиме, у меня даже не спрашивают почему? Просто возвращают деньги и все. Почему когда я пишу в тех поддержку близардов, с вопросом, а можно-ли мне поиграть в ВоВ без подписки, так как я 4 года не заходил в игру, а платить за месячную подписку не хочу, так как не уверен, что буду играть реально месяц и что они делают? Просто подключают мне 3 дня.

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост
Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост
Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

Выводы делайте сами. Стоит ли связываться с этой компанией, прошлый логотип которой был похож на туалетный слив, а новый еще больше стал похож на..... ну вы знаете.

Ubisoft воруют деньги, тех поддержка игнорирует законы и собственные правила. Ubisoft, Мошенничество, Служба поддержки, Длиннопост

Быстрый поиск по тегу ubisoft выдал несколько таких же случаев, но посты не взлетели.

В своем я постарался расписать все максимально подробно, ну и собираюсь дальше с ними разбираться, мне как минимум интересно, как они списали деньги с карты, данные о которой я удалил.


Советы, предложения, что и как делать приветствуются.

С одной стороны тыща рублей не такая и большая сумма, с другой, на эти деньги можно неделю питаться в городе пока ты работаешь, или в конце концов оформить подписку в ориджине, вернутся в ВоВ и купить что нибудь на распродаже в стим и еще наверное полтинник останется.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так на будущее - для всех игровых сервисов (Steam, Ubi, Origin, Blizzard, Epic) у меня привязана виртуальная карта яндекс.денег (можно и киви и прочие - не важно). На которой всегда 0 рублей, за исключением тех случаев когда хочу что-то купить, благо на эти карты из интернет-банков мгновенные беспроцентные переводы.

А реальную карту в игровых (да и почти любых других) сервисах никогда не светил

6
Автор поста оценил этот комментарий

https://stopgame.ru/newsdata/38665


Сервис запустится 3 сентября сего года. На официальном сайте Uplay уже можно оформить регистрацию. Если сделаете это до 15 августа, то получите в награду бесплатный пробный период с 3-го по 30 сентября.


Ты в вопросе не разобрался - ubisoft мудаки.


Как это выглядит на самом деле, ты подписался на сервис, по-пользовался их услугами, с тебя взяли плату.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я завел виртуальную карту киви. И все платежи в тырнете, совершаю через нее. Т.е закидываю нужную сумму и оплачиваю. Может я и параноик, но светить везде зарплатную карту не хочу.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты такой трудный, вот сам то читал что выкладываешь? сам же выделил красным - право на отказ перестает действовать после загрузки контента.

ввязался? посмотрел? хуле теперь сопли пузырями дуешь.

иди в школу, учись читать и понимать написанное, чтобы не врюхиваться в айбля я тока посмотреть, зашто!?

Автор поста оценил этот комментарий
У Близзард охуенная Потдержка, быстро отвечают и по делу, тоже брал подписку на вов, поиграл день - два и забил, потом спустя кучу времени опять захотелось поиграть, написал им что покупал месяц и забил, может вернёте подписки хоть что нить? И вернули без проблем, очень благодарен близзарду. А юбики пидорасы конченные, угораздило меня Крю у них купить а комп старый, игра лагает что пиздец, пишу им верните бабки, а поиграл всего минут 30-60 те достали скриншоты им скинь, диагностику проведи, послал их нахуй, теперь если что покупаю то в Стиме либо на плати по дешёвке. Юбисофт конвейер говна