Ubisoft раздает For Honor бесплатно и навсегда. Время ограничено!

Ubisoft раздает For Honor бесплатно и навсегда. Время ограничено! Игры, Ubisoft, For Honor, Халява, Видео
Компания Ubisoft решила порадовать геймеров бесплатной раздачей For Honor. До 27 августа игроки могут пополнить свою библиотеку в Steam историческим экшеном, не заплатив ни копейки.

Чтобы получить For Honor бесплатно в Steam, достаточно перейти на страницу игры и загрузить ее. Также потребуется зарегистрировать аккаунт Uplay.


Для получения доступно издание Starter Edition, которое включает ограниченный список персонажей (из 12 доступно 6, но 3 и них придется докупать за игровую валюту), однако в остальном доступен весь игровой контент. При желании также можно докупить любые дополнения, которые выходили с момента релиза игры.


Акция стартует сегодня, 22 августа.


Источник: https://gаme2day.ru/news/28208/ubisoft-razdaet-for-honor-bes...

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы дивижн раздали первый, на фоне скорого выхода второго. А то однохуйственно симулятор лутбоксов с платными мёртвыми длц. и тучей платной кастомизации. А за игру в фор хонор ещё доплачивать надо, а то 99% аудитории валит нахуй с игры после первых пару матчей против орочи или центуриона, а три калеки оставшихся только рассказывают как изи контрить их, хотя сами только на них и играют.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно слабых на пятую точку ) Игра с высоким порогом вхождения только и всего

2
Автор поста оценил этот комментарий

Контрить их изи, но не на всех персонажах. Играю на хайлендере (горец в ру переводе), орочи проблем почти никогда не доставляет (играю примерно в 10 ранге). Цент,сука, бесячий но близорукий, если знать и прерывать его комбы то ничего он сделать не сможет. Хотя мне всегда с центами тяжело, а друг играет на сюгоки - ему легко с центами но сложно с ороти. Так что проблемы с болвансом присутствуют но не настолько критичные. Новички валят с игры после боя с кем угодно, включая бота лвл1, потому что форхонор хардкорен.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Валят видимо в дарксолс)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну боевка в Соулсах на фоне Фор Хонора и правда выглядит казуальной

Автор поста оценил этот комментарий

Контрить их нихуя не изи. Просто если ты смог их опиздюлить - это не ты молодец, а на этих персах играл ракафон. У профессионального горца нет шансов против ороти чуть выше среднего никаких абсолютно, если ты убиваешь горцем ороти - на ороти играет даунич с пингом 300+, 30 фпс и выключенным монитором. При грамотной игре за ороти даже Арамусу можно финтами наёбывать и ловить после парирования лёгкими ударами. Или центурионы которые свою комбу хуячат последовательно без изменения стоек и приёмов, опять же это ебалдей играющий одним местом или спамящий пробивание непрерывно даже после того как ты наглядно ушел от его серии раза 3-4 уже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз игроки выше среднего не видят в ороти никакой проблемы. У ороти абсолютно нечем вскрыть человека ушедшего в фул дефенс. Можно сколько угодно стоять и блочить его атаки и выискивая слабые места.

А против цента нужна просто практика

Автор поста оценил этот комментарий

Ороти на "про" уровне? Мы точно в один и тот же 4хонор играем? Так-то на "про" уровне спам лайтами не работает от слова совсем, от чего "очень вариативный и гибкий ороти" у которого всё построено на спаме лайтами с одновременным кайтом противника тупо дохнет от чего угодно. Даже арамусу? А с каких пор арамусор стал сколько-нибудь серьёзным героем? Все его мувы предсказуемы и контрятся уже в играх 5+ репутации. Что ты мне ещё расскажешь? Что нобуси карает на про сцене? Что цент - топ мидер? Что вортекс варден не имба? Единственные ассасины которые хорошо себя чувствуют в дуэлях уровня выше среднего - это синоби и гладиатор, ну может быть пискиперша.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку