У вас там дирка...

Небезопасный контент

У вас там дирка...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как покушать первоклассной мраморной говядины - так это мы можем, это норм, а как вдаваться в процесс её изготовления - "живодеры". Вам не угодишь, ребят. Может, определитесь, что вам дороже?

Не забывайте о том, что мясо не на грядках растет и процесс его производства включает очень много всякой неприятной штуки, типа убийства, обескровливания, потрошения и прочего. Мы живем не в сказке.


Нет, я удовольствия от созерцания таких вещей не испытываю и слюни не текут, но я хотя бы признаюсь себе, что на данный момент это является неотъемлемой частью производства молочки и мяса, которые я очень даже уважаю. Да, я мразь, но я готов с этим мириться. Хотя я смогу пересмотреть свои взгляды, когда появится достаточно питательная и дешевая синтетическая пища (Если её не загубят, а то "НЕТ ГМО, ОТ ГМО РОЖДАЮТСЯ АТЕИСТЫ И АУТИСТЫ!", и все труды по уменьшению насилия над животными сойдут на нет).

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком моральный урод, что бы отказываться от мяса ради спасения животных. Но когда искусственное мясо станет таким же вкусным и доступным как обычное - я без проблем перейду на него.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец... пост - перепись веганов-пацифистов?


Откуда вас набежало так много удивлённых и незнакомых с этим довольно обыденным методом исследования ЖКТ у коров?

раскрыть ветку