У терроризма нет национальности!

У терроризма нет национальности! Санкт-Петербург, Теракт, Метро, Фонтанка

Фото человека, которого уголовный розыск ищет в связи со взрывом в Санкт-Петербурге.

"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга.


Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции "Технологический институт".


Всех, кто обладает информацией, просят обращаться по телефону 02.


http://www.fontanka.ru/2017/04/03/108/

24
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, как поняли что это именно он?
В видеозаписях есть момент, где видно что это он подложил женскую сумку и скрылся?(я про второе не взорвавшееся устройство)
Как быстро смогли устоновить первый пакет который взорвался. Потом отследили путь этого пакета(сумки и т д) до точки где видно лицо предполагаемого террориста.
Просто мысли в слух
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это даже не смешно, на столько шаблоночный образ, что для полного фарша не хватает свидетелей, которые слышали, как он всю дорогу кричит "Аллах Акбар!"

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Интерфакс» сообщает, что первый подозреваемый сам пришёл в полицию. Он заявил о непричастности к взрыву.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

херня какая-то

а почему он на лбу у себя не написал "Я-ШАХИД"?

уж наверное, настоящий террорист постарается быть максимально похожим на простого русского мужичка или обычную тетку.

раскрыть ветку
478
Автор поста оценил этот комментарий
ваще смущает, что он так на теракт принарядился. я славянской внешности, но меня в метро нет нет да останавливают, а тут не хватает еще пару ослов ему
раскрыть ветку