Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У семьи топ-менеджера Роснано выявили 32 квартиры. Видимо новый айфон придумали? Молодцы.

У семьи топ-менеджера Роснано выявили 32 квартиры. Видимо новый айфон придумали? Молодцы. Происшествие, Роснано, Москва, Новости, Коррупция

Андрей Горьков переписал всю недвижимость на родителей-пенсионеров и 23-летнюю дочь.

Арестованный за хищения топ-менеджер "Роснано" Андрей Горьков оказался обладателем трёхмиллиардного состояния. Как пишет паблик Mash, он и его брат Евгений Горьков владели 32 квартирами, домами и зданиями в Москве и Московской области. За последние три года они всё переписали на своих родителей-пенсионеров и 23-летнюю дочь Андрея Анну.


Речь идёт о восьмиэтажном здании на Звонарском проезде за 600 миллионов, об офисных помещениях в "Века плаза" за 500 миллионов, а также шестикомнатной квартире на Пречистенской набережной за 350 млн и апартаментах в ЖК "Седьмое небо" за 240 млн.


Из загородной недвижимости у семьи Горьковых три коттеджа с земельными участками в посёлках Красная Пахра, Беляниново, Михайловское. Общая стоимость этого имущества — около 300 миллионов.


Помимо того, родители-пенсионеры Андрея владеют десятками квартир на улицах Азовской, Артековской, Красногвардейской, Староволынской, Старочкаловской, Кашенкин Луг, Соколово-Мещерской, Ивана Франко, Островитянова, Радужной; в "Доме на Беговой", на Симферопольском бульваре, в ЖК "Алые паруса", в ЖК "Болотниковская", на Хорошевском и Рублёвском шоссе, в Казарменном переулке.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
60
Автор поста оценил этот комментарий

Эх как здорово у нас продвигать науку! Спизди миллиард, а ни кто и не заметит. Нанотехнологии!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

3 лярда!!! это 1-2 тысячи семей обеспечить жильем! Ох пригорает

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что эти ребята знают секрет как жить вечно.

Ну или как минимум точно представляют, как забрать эти бабки с собой на небо.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Сценарий один! "Да я виноват!!! Буду сотрудничать со следствием, все расскажу." Итог три года, общего режима, минус срок в СИЗО, полгода в мордовском отеле снимаю клипы на песни собственного сочинения, УДО через год и всё! Всёёё Кааарл! Паренёк пиздивший лимоны и ярды бюджетных денег ( наших с Вами и твоих Карл!!!) Мальчик вышел, ему приносят извинения и возвращают 260 лямов день. знаков с обещаниями, что больше такого не повториться!!! Вам не кажется, что это мы все где то уже видели..... Печально, епта, печально.....
раскрыть ветку
1574
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я когда такое читаю у меня ясная картина в голове: бабки просто привозят камазом и спрашивают куда грузить? А охранник на КПП: "хуй знает, кинь вон туда"

Потом любой желающий работник приходит и пока не лень грузит и грузит мешками.

И у меня вопрос всегда, ну спиздил ты 100, 300, 500 лямов - куда тебя бляха еще? Неужели не хватит?

Ребята не могут найти стартовый капитал в лям, а те кто находят порой становятся успешными предпринимателями, а ты напиздел пол лярда и даже палец о палец не ударил, чтобы намутить легал, нет ты сука хаты будешь покупать - схема даунов. Шерлоком надо быть, чтобы заподозрить двух стариков с хатами на лярд, пенсия хули.

раскрыть ветку