У меня зазвонил телефон

- Алло, здравствуйте, это *рэндом нейм* из рекламно-производственной компании "сучий потрох", вы давно не сотрудничали с нами по лазерной резке, подскажите, почему?


- Добрый день *рэндом нейм*! Давайте я Вам попытаюсь объяснить... Последний раз вы просрочили предновогодний заказ на неделю, и мы получили кривые, не попадающие в шип-паз, несоответствующие ТЗ изделия... Их передал ваш финансовый директор нашему техническому в бумажном пакете из фастфуда))) Руководством компании было принято решение наложить на вашу организацию проклятье. Алло?


-...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Прокляли, и заочно отпели.

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

рекламно-производственная компания сучий потрох - звучит шикарно)

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
И компания не стала судиться, а просто решили послать их нахуй? Железные яйца. Или, сумма заказа мизерная была
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько работаю в лазерной резке, но что бы детали с пакете из под фастфуда!!!

(о_0)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фирма, в которой я работаю, однажды тоже лопухнулась с конторой, которая в итоге так ничего и не сделала, потратили 600к на них, через суд удалось возместить только часть. Но не суть, мне потом они тоже звонили и предлагали свои услуги, мой ответ был примерно таким "девушка, вы видимо не в курсе, ну так вот, мы у вас заказали то-то, то-то и то-то, оплатили, а вы сделали аж целых ничего. А потом мы ещё судились, но вы оказались хитрожопей, так что спасибо, но сотрудничать мы больше не хотим." У них, конечно, своя правда, но другая фирма нам потом всё сделала, смогла.

раскрыть ветку