Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У меня вопрос

Когда и чем Путин успел купить руководство МВФ? Это ведь уже, наверное, сотый раз.

У меня вопрос Международный валютный фонд, Кредит, Политика, Украина

https://rg.ru/2017/03/19/mvf-otlozhil-predostavlenie-milliar...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, в МВФ просто засомневались, что Петя сможет удержать власть в стране. Причём в ближайшее время. Что может создать технические проблемы даже для проведения денег с одного счёта МВФ на другие. Там же наверняка должны быть промежуточные счета, в том числе Украины. А что будет, если власть на Украине резко переменится в процессе транзакции? Вдруг счёт будет заморожен не вовремя?


К тому же, будет ли новая власть выполнять условия меморандума? Ведь не просто так МВФ с Украиной возится. А распродажа украинских земель - это очень лакомый кусочек.


Да и урезания социалки, подъём тарифов, увеличение пенсионного возраста - всё это МВФ не из-за вредности своей придумывает.) А просто отбивает свои деньги с максимальными для себя прибылями.


Украина должна много работать, мало получать и платить, платить, платить... - ведь именно это и составляет суть бизнеса МВФ. Разве это кого-то ещё может удивлять?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поменьше надо было блокад объявлять и банки бомбить..

Уже всем ясно,что деньги уйдут в прорву и обратно с Хохляндии уже ни чего не взять...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно дают с надеждой получить с процентами. А когда власть не может банки защитить, то такой власти гроша ломанного никто не доверит. Похоже Украину выключили из живущих. Вот поэтому и назвали беспрецедентным такой шаг. Так что встречайте - живой труп!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им 1 млдр $, если они блокадой теряют 4? Я бы тоже не дал)

Похоже в МВФ только сейчас поняли, с какими долбоебами все эти годы имели дело!

раскрыть ветку