У меня появилась девушка... HELP!!!

Я обычный парень, студент 2-го курса (19 лет). Внешность средняя, хотя имею очень красивые (по мнению девушек) голубые глаза. Рост – 180 см. Учусь неплохо (имею 2 автомата в этом семестре).
За свою жизнь у меня было 3 девушки. Но вот последние 1,5 года я без девушки, тут и начинается это история.

Новый год я праздновал с друзьями и их знакомыми. А ко мне, точнее к моим родителям, приехал брат моей матери со своей семьёй. Среди семьи приехала моя двоюродная сводная сестра (мой дядя взял жену с 2-мя детьми) 15-ти лет. Приехали они 31 числа в часов 12, я ещё был дома. Потом ближе к 3 часам, я ушёл к друзьям. А моей двоюродной сестре стало скучно, и она попросилась у моих родителей за мой компьютер, они разрешили. Не найдя на моём компе игр, которые ей бы понравились, она зашла в контакт и стала писать моим знакомым разную фигню. Всё было безобидно, если бы она не написала моей одногруппнице, что я её люблю (писала же от моего имени). К слову сказать, мы с ней были хорошими друзьями. Одногрупница сразу не поверила, а сестра начала убеждать в правдивости «моих» слов. Через пару сообщений одногруппница призналась, что уже давно меня любит и согласна стать моей девушкой.
ВОТ КАК ТАК ПРОСТО СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ!?! БЛЯ! О_0
Ещё я целовался с лучшей подругой одногруппницы (одногрупницу назовём Оля, а её лучшую подругу (тоже одногруппницу) Аня). Постоянно когда выпьем в одной компании, мы обязаны поцеловаться. А однажды я, конечно по пьяни, переспал с Аней. Наутро она ушла, и мы просто никогда не касались этой темы.
И вот теперь Оля меня любит, и я об этом знаю. А спал с её лучшей подругой, которая не могла не знать, что я нравлюсь Оле.

А вот что происходила с 31 на 1 в доме у друзей. Посидели очень хорошо (и это достойно отдельного поста), но дело не в этом. Там я познакомился с девушкой, в которую влюбился.

И вот сейчас у меня появилась девушка, которую я не люблю. Есть её лучшая подруга, с которой я недавно переспал. Двоюродная сестра, которую я должен придушить. И девушка с НГ, в которую я влюбился.

Я взял в поликлинике справку, что я болен и пропустил 2 экзамена. Но справку закрыли 10-го, и в понедельник на экзамене я увижу «мою новую девушку».

Посоветуйте что-нибудь. Что мне делать? Как быть?

P.S.: Прошу прощения за ошибки
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти двоюродные сестры.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
чувак,когда ты сказал двоюродная сестра я чуть не обделался)) а так...ну что тебе посоветовать....радуйся,у тебя такая бурная молодость)многим на зависть))

если серьезно...с той что спишь(аня) делай что хочешь(натурка у неё видать блятская раз по пьяни с тобой спит и все), с олей которая тебя любит честно поговори,мол писала сестра,извини,чувств к тебе нет,но давай дружить...цветов подари,извинись красиво....ну а ту что любишь - добивайся!

П.,С сестре по ушам чтоб не лезла куда не надо))

П.С. аня то тоже может не ровно дышит,раз дает просто так...хотя может всего лишь шалавка)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах Apres зарегал новый акк?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же скучно Я живу.
Автор поста оценил этот комментарий
мой совет таков - подожди 3 года и еби сестру