У меня две девки! ))

Преамбула.
Есть у меня два друга. У одного из них родилась двойня, девочки. Родились они семимесячными, чего никто из родителей не ожидал. История была рассказана женой второго друга, когда был им годик.
Фабула.
Будущего отца семейства отправляют в командировку на несколько дней. А в это время жену увозят рожать, что она и делает достаточно быстро. На свет появились две замечательные девчонки. Об этом сообщают отцу. А встречающая командировочного сторона оказалась довольно радушной и это событие помогают отметить, при этом достаточно обильно. Через некоторое время, потеряв контроль над временем (счастливые часов не наблюдают), да и друзьям по разным важным поводам можно звонить в любое время. И вот вот в три часа ночи новоиспеченный папаша звонит другу поделиться своей радостью. Разбуженный друг, а заодно его жена слышат в телефоне радостный возглас: "Андрюха, у меня две девки!". На что полусонный друг отвечает: "Ты на время посмотри, я сейчас не могу!". Какова была реакция жены второго друга — она об этом умолчала.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Андрюхе теперь даже на рыбалку не съездить :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
обычно двойняшки, тройняшки и т.д. раньше рождаются
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда скользящим взглядом читаешь "преамбула" как "бамбанула", понимаешь, что с интернетом пора завязывать.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня восьмимесячными жена родила (тоже 2 девки кстати)). История о наших экстренных сборах в роддом заслуживает отдельного поста кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу семимесячными родились? Ахренеть.