У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет?

У нас в Кукморе до сих пор лежат себе, и мафон даже работает

И не смотря на то, что ему больше 20 лет (сразу видно, что не в Китае еще технику делали), выглядит как новый до сих пор.

;-)

Всегда удивляли в то время надписи на аудио- и видеокассетах - типа продавать можно только за пределами Мск и МО!

У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет? Видео, История, Техника, Кассета, Видеомагнитофон, Моё, Фотография, Раритет, Длиннопост

Когда-то по 10 раз пересмотренные кассеты

;-)

У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет? Видео, История, Техника, Кассета, Видеомагнитофон, Моё, Фотография, Раритет, Длиннопост

А вот и сам чудо-агрегат, купленный то ли 21, то ли 22 года назад в Казани в магазине "Sony Comfort" (большое было событие, даже до сих пор помню), первом приличном магазине технике в городе, где салон выглядил почти как в наши времена

;-)

У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет? Видео, История, Техника, Кассета, Видеомагнитофон, Моё, Фотография, Раритет, Длиннопост
У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет? Видео, История, Техника, Кассета, Видеомагнитофон, Моё, Фотография, Раритет, Длиннопост

На самом деле 99% кассет, которые я тысячами просмотрел в 90-е годы выглядело вот так.

Потому что брат моего лучшего друга Айдара держал салон проката видеокассет и у меня был доступ к нескольким тысячам кассет


На фото, например, кассеты под номерами 147 (89 года фильм) и 780 (95го года). Похоже эту кассету я не вернул тогда на место)

У кого еще сохранился дома работающий видеомагнитофон и набор кассет? Видео, История, Техника, Кассета, Видеомагнитофон, Моё, Фотография, Раритет, Длиннопост

отсюда http://kukmor.lj.ru/1772214.html

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли чем удивить, до сих пор лежит видак "Орион" 88г.в и ещё 2 посовременей ну и касет мешка 2, мне больше нравились касеты от Варус-видео в пластиковых боксах
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кассет для друга не найдется? Больно сюжет в старых фильмах хорош, да и немецкий подтянуть не помешало бы.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и мои сокровища, точнее самая малая часть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть только одна кассета с Гарри Поттером, и та не распакованная )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит плеер и кассеты. И не нужен, и выкинуть жалко )))
раскрыть ветку