У каждого есть шанс на жизнь.

Не плюсов ради а во имя спасения разместите в топ пожалуйста, комментарий для минусов прилагаю.
Это Ева. И первого числа ей суждено умереть.

У каждого есть шанс на жизнь. Собака, Овчарка, Приютите, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург

Мы живем Санкт Петербурге в коммунальной квартире и месяц назад к нам заехала пара с этой собакой. Как часто бывает пара рассталась. Девушка про собаку слышать не хочет, а парень 1-ого числа уезжает на вахту. Собаку девать некуда и вариантов нет.

Ей 7 месяцев. Есть вет паспорт со всеми прививками. Порода метис овчарки. Ест корм и домашнюю еду. Приучина к поводку и прогулкам. Ласковая с детьми ладит.

Я искрение верю что где то в Питере есть человек которому очень нужен друг.

Для тех кто скажет что это его проблемы сам завел скажу сразу. Эту собаку ему подарила та самая девушка (когда же люди поймут что нельзя дарить животных).

Пишите кто заинтересован договоримся о встрече.

У каждого есть шанс на жизнь. Собака, Овчарка, Приютите, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург
54
Автор поста оценил этот комментарий

что девка ебнутая, что парень. тебе подарили собаку, ну не нужна тебе она, отдай сразу, но если уж взял ответственность, то неси ее. в 7 месяцев усыплять, поехавшие, себя усыпите, суки безответственные.

я вообще не понимаю, кем надо быть, чтобы хладнокровно пойти и усыпить эту милашку, она же живая, дышит, играет. в общем слов нет.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так живешь, радуешься жизни, встречаешь своих самых лучших хозяев радостным лаем, любишь их всем своим маленьким, но большим собачьим сердцем, а они везут тебя в клинику и усыпляют. А ты мог бы гулять, расти, веселиться. Носиться по газонам и быть счастливым.


Но нет, у двух ссаных дебилов не срослась очередная "любовь", а ты стал заложником этих тупых скотов. Прости нас, собакен.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Заведу собкау, назову её Хорошо. Приходишь домой, а там Хорошо насрал, Хорошо нассал, Хорошо документы порвал.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё фотки пёси есть? Попробуем пристроить жить за город - у соседа овчарка уже старая, как раз собирался взять ещё одну. Киньте, пожалуйста, контакты на dr.mef@mail.ru
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
"заберите у меня собаку или я ее усыплю" вот пидор
раскрыть ветку