Тыжврач!

В продолжение каламбура о профессиях.
Тыжврач! В продолжение каламбура о профессиях.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "Тыжмедик"))
Тыжмедик поставит точный диагноз за три минуты, даже несмотря на то что он медсестра и уже десять лет работает продавцом.
Тыжмедик - он и врач-травматолог и ветеринар в одном лице.
Тыжмедик - у него всегда есть знакомые супер-хирурги, которые за бесплатно сделают любую операцию.
Тыжмедик 24 часа в сутки готов прочитать лекцию о любом интересующем вас заболевании.
Тыжмедик - сможет точно объяснить вам как делать трахеотомию в домашних условиях при помощи авторучки, даже если он санитар.

У меня все, спасибо :)
Лиза, 23 года, медсестра.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
забавный был случай.
Пока стоял в поликлинике в очереди к одному специалисту, решил заодно и к терапевту зайти, отдать новую карточку взамен проебанной в регистратуре.
У нее был уже конец часов приема и ВНЕЗАПНО пациентов не было.
Зашел, оказалось что к ней как раз зарулил фармпредставитель рассказать о новых лекарствах. Поздоровался, отдал карточку и пока медсестра ее там заполняла, сижу на кушетке, краем уха слушаю их разговор.
Представитель девушка, ощущается неуверенность, рассказывает про фармакокинетику чего-то там, терапевт слушает и задает вопрос по типу "хорош заливать, эти вещества какая-то мембрана не пропускает в принципе и они там впитаться не смогут"
В это время у меня лицо наверно со стороны смотрелось как у героя кф. "За двумя зайцами"


"Розумный, аж страшно!"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
дождетесь тыжстроителя запосчу
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"ТЫЖ на медика учишься! Почему у меня мизинец колит? Не знаешь? Чем ты там вообще занимаешься?". Как же меня это надоело. Андрей, 18 лет, 1 курс
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда погружен в работу
Бухает и обдалбывается 24/7
Знает все медикаменты, болезни, симптомы, источники заболевания во всех странах
Вы носите медное кольцо и у вас лысина? Это волчанка