Тыжстудент во всей красе

Наверное многие во времена своей бытности студентом задумывались о работе. Денег не хватает, на полноценную работу нет времени, клянчить у родителей стыдно, вот и приходится перебиваться неблагодарной деятельностью за жалкие гроши.

Я довольно рано съехала от родителей и начала жить с парнем. С финансами, из-за некоторых проблем, стало туго и я начала подыскивать работу с графиком хотя бы 2х2.

Заполнила анкеты, раздала во все возможные заведения города и, о чудо, позвонили из одного распространенного супермаркета синего цвета, пригласили на стажировку. 3 дня я добросовестно отрабатывала положенные мне часы, просили оставаться подольше, вместо указанного рабочего дня до 6 вечера, я уходила около трёх часов ночи, часами стояла на кассе, была там и грузчиком и уборщиком, но это, так сказать, мелочи.

Когда стажировка завершилась, мне сказали, что перезвонят, когда решат брать меня или нет.

Перезвонили через 2 дня, оповестили, что я им подхожу, попросили прийти за некими документами на заполнение. И тут я заикнулась о зарплате, на что мне не моргнув глазом сообщили:

- 9 тыс.руб.

И это когда продавцы-кассиры как минимум там около 20000 получали. На мой разумный вопрос почему так мало, мне так же спокойно ответили: Директор (Д), Я(Я)

- (Д) Ты же студентка, на какую ты ещё расчитавала зарплату?

- (Я) Я работаю на полную ставку, так же как и все остальные, учёба на мою работоспособность никак не влияет.

- (Д) Может и работаешь как и все, но твоя голова работает хуже чем у остальных, так как (ВНИМАНИЕ) ТВОИ МОЗГИ ЗАБИТЫ УЧЕБОЙ, А НЕ РАБОТОЙ.

- (Я) Вы наблюдали какое-то отставание в работе у меня, по сравнению с остальными?

- (Д) Нет, но так и будет я знаю.


На мои объяснения, что я здесь почти не выполняю работу головой, а работаю руками, меня резко обрывали и повторяли одно и то же. В конце концов меня выперли из кабинета со словами:

- Вот видишь, ты уже здесь не соображаешь, извини ты нам не подходишь.

В полном ахуе я покинула магазин, и до сих не понимаю, что это было блеать?!!

244
Автор поста оценил этот комментарий
Вас поимели, вот что это было...
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня бесплатно это ещё ничего,есть распостранённый способ развода-берут продавца,несколько месяцев под разными предлогами откладывают выплату зарплаты,затем делают ревизию находя недостачу разумеется в сумме задолженности и увольняют. Берут следующего продавца.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

По документам вы наверняка получали бы 20000 рублей.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь студент? Вас хотели наебать и вас таки наебали.

142
Автор поста оценил этот комментарий

Че как наивная лошачка себя ведешь?) Дирик сука хотел с тебя бабла поиметь тупо тебе его не заплатив, аргументируя это тупой отмазкой. Классика жанра)

раскрыть ветку