1188
Ты там, где в тебе нуждаются
44 Комментария  

По приезду домой, собак в охапку и гулять, переобулась только. Дошла до гаражей и вижу в сугробе пацана, сидит палкой снег ковыряет. И не палка у него ужэ, а лохмотья какие то. Решила пошутить и спросила *землянку роешь?* А он мне ответил, шмыгая носом, что провалился и потерял ботинок. Ахтыж жопа ситуация.
- Давно сидишь тут?
- Давно. Друг толкнул, убежал.
И не друг он тебе, подумала я.

Я домой, за лопатой. Собакам цыкнула *ждите* привязав их к гаражу.
Копала где пацан показал, ужэ до земли докопала, а обуви все нет. Думаю надо расширить поиски. Нашли! Йоптать, а ботинок в глыбе снега и льда. Предложила пацану зайти ко мне посушиться чуть чуть и чаю попить, отказался. Мамка заругает, грит. Предложила мамке не врать, мол, так и так, провалился, потому и мокрый. Грю, леща получишь все равно, судя по всему, но она тебя и согреет. Зато не заболеешь. Крикнул спасибо ужэ забегая за угол дома. А я думаю, как хорошо, что сразу пошла собак гулять, а не когда на улице стемнело.

+31
ljubljupozhrat отправил

Покажи собак!
Если бы не собаки, не пошла бы ты за гаражи)

+55
 bossyny отправила
Энька и Тайсон
+13
ljubljupozhrat отправил

Красота)

+2
KoNDuKToR17 отправил

нафиг тебе лопата?

раскрыть ветвь 2
+12
Readly отправлено

Если друг оказался вдруг

И не друг и не враг, а - так..

0
 desionelove отправил

Если сразу не разберёшь

Плох он или хорош,

0
 1skan7he5tar отправлено
Если ж он не скулил, не ныл
+10
en8888 отправил
Хм... А почему "ужэ"?
+15
 bossyny отправила
люблю букву э
+19
 Cketty отправлено

Лэблэ бэквэ "э".

Э, э вэдь "э" мэжнэ лэбээ глэснээ бэквэ зэмэеэть э смэсэл нэ мэеээтсэ прэ этэм.

раскрыть ветвь 3
0
en8888 отправил
Странная фишка. Но интересная)
+4
Questions отправил

"Ужэ"? серьезно? Я пару минут втыкал, что такое "Ужэ"

+7
 the1 отправил
Это как крабэ, только ужэ
+4
ElMarik отправлено
Котэ, только ужэ
раскрыть ветвь 1
+13
mr.h0ly отправлено
Как же сильно режет слух "грит", "грю"...
+9
Questions отправил

"Ужэ"

+7
 One4pokman отправил
Аж 3 раза. Как серпом по яйцам
раскрыть ветвь 2
+44
 bossyny отправила
сорян*-*
+67
lev4 отправлено
По-моему ты его добила)
раскрыть ветвь 1
+2
NeFSB отправлено
Здесь пахнет чем то вроде «Разрази их гром, десница тысячелетия и моллюск!»
+2
 Erlintinaor отправила
"Я грит люблю грит тебя грит ужасно,но грит любовь грит моя грит напрасна,
0
 Erlintinaor отправила
ты грит приходи грит когда мне грит почаще и грит приноси грит мне пряников послаще."
+3
lbsplum отправлено

в свете тренда про педоистерию, приглашая мальчика к себе домой ты рисковала, даа.

+2
snoops отправил

О, мы тоже лет в 9, когда на стройке прыгали в сугробы(и как мы живы остались?!) дружище правой ногой глубоко ушел в снег, ногу вытащил, а сапог там остался. Погода лютая, градусов минус 20, ветер. Давай копать руками, палками, бесполезно. Он в слезы, я в слезы, что делать?! Послал меня к бабушке его, благо идти недалеко, а она женщина строгая, пиздячек выдавала налево-направо за любой проступок. Иду, боюсь, думаю, что же такого сказать-то, чтобы лопатку дала и как сказать, почему за лопаткой не пришел её любимый внучёк?

Звоню в дверь, открывает...

Здрасте! - говорю, - а, Ваня, дома? Гуляет? Эх, а можно мне лопатку тогда, я во дворе тут в сугробах поковыряюсь, подожду его. Ой, спасибо большое!

Сапог ванин откопали, попрыгали еще часок, благо лопатка была при нас.

PS Ваня все равно пиздячек получил, потому что пришел весь мокрый и заболел :)

+2
Irina2209 отправила

Слушайте, ну и друзья пошли. Капец какой-то, друг толкнул и убежал...

Ну как так-то???

0
 cintetik отправлено

Да никакой он не друг.

+2
Kalli отправлено

Каким же надо быть уебищным родителем, чтобы твой ребенок замерзая на улице зимой, боялся пойти домой...

+4
 Chydik отправил
Пфф, нормальным. У детей слишком хорошее воображение на наказание, а у страха глаза велеки.
Конечно, если вообще не наказывать, то вряд будет бояться, но насколько это хорошо...
Помню в детстве гулял и потерял ключи во дворе. Истерика была сумасшедшая. Помогал весь двор искать, но не нашли. Я уже думал вообще не идти домой, но когда начало темнеть, то меня забрали всего в слезах.В итоге мне ничего не сделали родители (только начали ключь на шею вешать) и сменили замок, но во дворе была стойкая уверенность, что меня убьют за это
+3
 adelair отправил

Соглашусь, у нормальных родителей тоже может получиться маленький засранец, вроде меня, которого периодические лящи не особо напрягали, но вот лишение различных преференций, совсем другое дело и тут воображение играло злые шутки.

Недалеко от дома протекала речушка и как-то зимой, с бандой такой же малышни, полезли исследовать какие-то дебри. Уже точно и не вспомню, что там получилось, но лед подо мной провалился, банду с испуга куда-то сдуло, запомнилось разве, что долго мудохался с выползанием, куча намокшей одежды серьезно мешала, а когда вылез, хоть и здорово трясло от холода, в голове крутилась одна мысль - теперь уж точно, месяц гулять не выпустят.

Поскольку подвалы в ближайших домах были освоены, ломанулся туда, с надеждой скрыть следы "провала", выкрутил и развесил на горячих трубах шмот, стал отогреваться и ждать результатов сушки, темнело, а процесс явно затягивался.

Тут в подвал влазит друган и видя мое плачевное положение, выдвигает идею, мол недалеко в котельной, где работает его родственник, батареи в два раза горячее и процесс должен пойти быстрее. Я, хватаясь за соломинку, напяливаю на себя мокрые шмотки (бррр..) и мы выдвигаемся, в расчете по-быстрому проскочить до заветной котельной.

Но не успели мы пробежать и пары сотен метров, как кто-то хватает меня за плечо, (оказывается, батя уже часок в поисках и как обычно наматывал круги по району) проскочила мысль - попал, но тут он, трогая мою одежду, меняется в лице, цепляет мокрого засранца под мышку и бежит домой, бурча что-то на эльфийском.

В общем, пронесло в тот раз, дома отогрели-отпоили, даже не заболел, а батя с перепугу, даже ляща выписать забыл)

раскрыть ветвь 1
0
HAKOHE отправлено
Да там не только в родителях дело. Ругают воспитатели, ругают учителя. Уже рефлекс не палиться. Опять же, никто же не хочет расстраивать маму и папу? Хотя я вот лет до 15 маме все рассказывал. Не ругали меня. Только утром, потому что я соня-сова. А так да, мамы-истерички это печаль.
0
 irvin12345 отправлено

@moderator, тег собака

0
maria1406 отправила
Красивые собаки!!! Какая добрая Истрия!!) люблю Пикабу за это!)
0
koba1969 отправил

А собакены, значит бездельничали?

-1
HAKOHE отправлено
Автор-ангел! Место в раю уже зарезервировано!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь