Ты не в тот район заехал парень... Или водятлы в маленьких городах

Предыстория.... Город маленький. Войны за парковку у домов. Особо обделенные серым веществом, считают что куда они ставят свои корыта исключительно их. Никто не должен сметь их занимать и это вообще нечеловечно их занимать. Человечность должна применяться только к ним потому как они местные. Люди поадекватнее их троллят.

Ты не в тот район заехал парень... Или водятлы в маленьких городах Парковка, Водятел, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот
Ты не в тот район заехал парень... Или водятлы в маленьких городах Парковка, Водятел, ВКонтакте, Комментарии, Скриншот

П.С. Мест всегда достаточно, и если заняли "чьето место" то ему придется пройти лишних.... АЖ 15-30 метров, 15-30 метров карл. На специальных парковках, к слову они почти всегда пустые и бесплатные



П.С.С. Были случаи порчи автомобилям неповинующимся!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чо тут погнал?
Автор поста оценил этот комментарий

Блеа как же у меня пригорает от таких "Саш". Хорошо что у нас двор со шлагбаумом..хотя порой и это иногда не спасает.. (

Автор поста оценил этот комментарий

Саша Шрёдингер  - "Если есть голова на плечах и ты видишь свободное парковочное место, то ты должен догадаться, что даже если оно пустое, то оно всё равно занято, потому что чье-то."

Автор поста оценил этот комментарий
Ководство 153
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже возле дома есть 3 парковочных места - мое, соседа и "гостевое"))