ты не ты, когда голоден

предисловие, его читать не обязательно
сегодня домой возвращался поздно, было много пар и до сдавал долг, а вчера поздно лег, доделывал лабы, и не успел толком поесть, сегодня проспал на пары и только чудом для себя вспомнил, что нужно посидеть на дорожку, а не то не добегу и до универа (20 минут пешком 20 минут на маршрутке, в лучше случае) чудом досидел на парах, и не сбежал домой плотно так пожрать, и не уснуть одновременно, думал самое худшее это могло быть уснуть на матане, а проснуться не записав ничего и получить болт, а не автомат... как же я ошибался

основное
закончил я поздно, до сдавал чертеж в автокаде, и пулей побежал домой, сел на маршрутку, и решил пока буду идти домой съем два чебурека дабы меня не снесло ветром, и дома на тот момент ничего и не было, мама с папой работают, готовлю я себе сам, еда мужская одна порция. придя домой, я увидел на столе кастрюлю борща, навалил я его, взял три больших булки хлеба, побежал в комнату и без задней мысли начал трапезничать... мою трапезу остановила мама своими криками, что же я там ем... оказалось, что это соседка принесла борщ нашей собаке, так как он оказался прокисшим, в хлебнице выросли грибочки-подбулочники... и я без задней мысли все это съел в один присест, даже не подумав почему же вчера не было борща, а сегодня всего пол-кастрюли, конечно был изначально запах не очень хороший, и привкус у булочек странный, но я бубухнул добротную ложку сметаны, и все это скрылось :(
единственное на что я надеюсь, что мой желудок привыкший к такой еде как чебуреки, не устроит мне тет-а-тет встречу с белым другом на ближайшие три дня:(
но студент- это не человек, наш организм устроен так, что он даже не по колебнется на все это, я очень на это надеюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись, крепись
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "до сдавал" раздельно, а "доделывал" слитно?;)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне собаку жалко.
Автор поста оценил этот комментарий
"Британские ученые доказали", что желудок студента в период сессии может переваривать все органические прелести окружающего мира, но после сессии требует отдыха чуть менее, чем полностью. :)
Автор поста оценил этот комментарий
как же тяжело это читать.бессвязно как то написано
раскрыть ветку