Ты мужик, это твоя обязанность.

Ехала сейчас в маршрутке. Парень уступил место девушке. Та с каменным лицом села, при этом толкнув его нервно плечом, когда пыталась пройти к месту, сопроводив это все фразой "подвинься!".


-Девушка, толкаться зачем?

-Чо ранимый такой?

- Я вам место уступил, могли бы и спасибо хотя бы сказать, вместо толканий.

-Пфф, ты мужик, это твоя обязанность.


Парень побагровел и выдал:

- а ты вообще тогда дома у плиты должна стоять, хер ли по городу катаешься расфуфыренная.


Началась словесная перепалка, после чего маршрутка разделилась на негодующих яжженщин и яжмужчин.


Девушка завопила что-то о сексизме и т.д.

Пожилой водитель, явно не говорящий по-русски выпер девушку, вернув деньги со словами на кыргызском:

- В моем транспорте такие ругательства употребляет, сука. (Это о сексизме он так)


Ситуация нелепая. Лицемерка вышла, негодуя о положении женщин в обществе.

470
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод - сиди на жопе ровно и не выебывайся, жентльмен нашелся.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

ТС,ты не правильно делаешь)Всего то надо было заменить девушку на наглую бабку и чуточку изменить ругательства.И всё,ни у кого даже мыслей не возникнет о придуманности истории или каких то нестыковках)

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Была ситуация: заходит тетка(30 лет) в маршрутку. Дверь-автомат, но эта дура начинает плясать вокруг нее, пытаясь закрыть. Парень, сидящий рядом, вежливо сказал, мол, девушка, так то дверь сама закроется. На что услышал ответ " Пошел на хуй, я сама знаю козел!". Телка начинает выкалупываться из маршрутки, но водила толи случайно, толи специально закрыл дверь и ее зажало. Она начинает орать, все начинают ржать, а я хотел дать ей смачного подсрачника, но не успел.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой жыыырный вброс

5
Автор поста оценил этот комментарий

какая ахуительная история, верить я ей конечно не буду, гыгы