Ты что считать не умеешь?

Ты что считать не умеешь?

Праздники прошли, и пора отдохнуть =)

У нас в конторе писать на отпуск заявление дело геморройное так как нужна просто куча виз, резолюций… Поэтому чтоб потом не переподписывать , я писал его внимательно и все перепроверил 100500 раз.

Упрощенно по тексту как-то так:

Отпустите в отпуск длительностью 19 дней с 10-го (включительно) по 28-е (включительно) января.

Все подписи собрал, сдал в канцелярию.

И тут звонок (с канцелярии):

-Твою мать, мать перемать, ты что считать не умеешь, мы тут все в табеля внесли, переделывать на всю контору теперь нужно.

Говорю им, что сейчас зайду, разберемся.

По дороге прикинул, что перечитал все миллион раз, кучу резолюций получил, все читали. Пересчитал дни на календаре в телефоне – все ок!

Захожу, начинаю уже я им мозг воспалять.

Считаю, у меня 19 дней получается у них 18!Дебилы!

Мы пальцем на их календаре начитаем водить 18! Что за нах?

Присмотрелся к календарю – ах ты ж сука! Кстати вот он:

Ты что считать не умеешь? Календарь, Кадр, Описка, Отпуск

Сука в нем нет 27-го января!

А табеля то нужно переделать, так как у всей конторы кроме меня не правильно! Ахахаха!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

184
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите наше 27ое. У нас их 2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

прислали нам в филиал наши фирменные календари на 2016 год т.е. в прошлом году, когда мы доработали до августа, нас удивила 4 неделя месяца, начиналась она с 25 и заканчивалась 25

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кому сложно после праздников

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

В отделе кадров у вас, мсье, работают страшнейшие уёбки.
На моей работе (а нас там работает 5-6 тысяч человек, на одном предприятии) для оформления отпуска тебе надо лишь обратиться к табельщице, и поставить 2 подписи. Всё.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
На календаре - Подумай
раскрыть ветку