Ты будешь верным мужем

Когда второго не дано
Ты будешь верным мужем Когда второго не дано
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых это фото перед выпускным баллом:) а во-вторых, где её сиськи? О_о
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мечтаю, чтобы у моей жены был батя с яйцами. Все мои девушки были воспитанны в семье, где мать рулит. На мое мнение, всем насрать(хоть и в первое время создают видимость почитания) поступают в целом, как тупые пезды. Эгоистичность, нарцисцизм, разбаловоность - я ебал. Папаши, любят нажраться в хлам и отвлечься от ебанутых мамаш и проблем в своих семьях.
Вы вот вечно кудахтаете, что бабы тупые пезды, ебанутые в последнее время пошли, а откуда все это? Воспитание. Если в семье папашу никто не уважает, то и вас в серьез ставить никто не будет. Первое время, поверьте, любая, если она уж совсем не ебанутая напрочь, будет слушаться вас и стараться не выводить из себя. Но пройдет месяц, другой и говно полезет. Знавал я одну генеральскую семейку, где папаша в хуй не ставился, хоть и генерал. Ну и толку что он ебет на работе весь штаб? Если его младшая по хуйцам прыгает как мандавошка а старшая вообще наркоманка. Если дома его слово - пыль! Хули толку от погон? И яйчишки у него хоть и генеральские, а мягкие и малюсенькие. Сначала в семье будь генералом, потом на войне.
Лечить таких баб, воспитанных в семье где мать рулит, пиздюлями и прочим не поможет. Ничего не поможет. Лекарство пациенту надо было давать в детстве. И быть может, она и хочет хорошую и крепкую семью, но в куринной головке не умещается, что подчинение мужчине, залог семейного счастья. И постоянное претягивание одеяла на себя, " я ведь женщина и требую к себе уважения!!!!!" делает семейную жизнь невыносимой для обоих. А мужчина, если его уважают в семье, и его слово закон, не станет этим злоупотреблять. Зачем? Он и так хозяин. И жене будет желать только хорошего.
Так что, пацану на картинке, несказанно повезло. Его будет уважать жена, если он конечно на ней потом женится!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это отец парня?о_О
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а еще у неё усы, как у кавалера какого-то века.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Этот взгляд)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку