У исходного кода вполне себе позитивный и жизнеутверждающий конец... В эту тему лучше "Донни Дарко" подойдет, там в финале есть шикарная сцена под песню Mad world
"Меня зовут Максимус Децимус Меридий, командующий северной армией, генерал легионов Феликс, преданный слуга истинного Императора Марка Аврелия, отец убитого сына, муж убитой жены, и я сумею отомстить." Момент от которого мурашки. Так что Гладиатор бесспорно!
Это разве тяжелые? В свете последних событий пересмотрел "Олд бой" 2003 года. Вот это тяжелый фильм, с очень неожиданным концом, который душу вывернет наизнанку.
В эту тему лучше "Донни Дарко" подойдет, там в финале есть шикарная сцена под песню Mad world
В свете последних событий пересмотрел "Олд бой" 2003 года. Вот это тяжелый фильм, с очень неожиданным концом, который душу вывернет наизнанку.