Твоя жизнь изменилась с появлением кота?

Раньше:

- Приходишь домой с работы, переодеваешься, идешь в душ.


Сейчас:

- Приходишь домой с работы, жмякаешь кота!



Раньше:

- Ужинаешь. Просто ужинаешь.


Сейчас:

- Ужинаешь под жалобный укоризненный взгляд животнова, которое пытается ментально убедить тебя, что кушало в последний раз аж в прошлом месяце и то не досыта.



Раньше:

- Спишь ночью, изредка просыпаясь чтобы попить водички.


Сейчас:

- НУ ВЫПУТИ МЕНЯ НА БАЛКОН НУ ВЫПУТИ ТЫ ЧЕ СПИШЬ НУ ВЫПУТИ

ОЙ НЕТ ТАМ ХОЛОДНО ПАЭТОМУ Я ПРОСТО ПОСТОЮ И ПАСМАРЮ В АТКРЫТУЮ ДВЕРЬ БАЛКОНА ПАЖАЛУЙ



Раньше:

- Занимаешься сексом.


Сейчас:

- Занимаешься сексом под неодобрение кота, который хочет лежать там же, где ты занимаешься сексом.



Раньше:

- Вот будет у меня кооооот, будет прибегать на мой голос!


Сейчас:

- Кот игнорирует твой голос, но резво телепортируется на хлопнувшую дверь холодильника.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Занимаешься сексом? Что это?О_о

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше: опускаешь ноги на пол

Сейчас: опускаешь ноги, слышишь мяв, поднимаешь ноги, материшься, опускаешь ноги на пол.
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Еще ночное ТЫГЫДЫМ ТЫГЫДЫМ забыл. А еще ты просто спишь, а кот "я нашел твою зажигалку/пробочку/помаду/брелок, давай поиграем!"
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кота как-то миновала беда вечного жора, ест два раза в день в строго отведенное время (пять утра меня не очень устраивает, но смирилась). Ест только свою еду, такие изыски, как колбаса, мяско игнорирует. Зато жрет все, что зеленое. Пытался съесть искусственные листья, почти получилось. Единственное на что он реагирует с неадекватным рвением это лазерная указка. Если сдвинуть ее хотя б на миллиметр, прибежит с другого конца вселенной, лишь бы поиграть=)