Твори добро на всей земле

Сегодня утром слышу стук в мою дверь, я сначала подумал, что пришли местные алкаши и принесли мою москитную сетку , которую у меня сперли вчера после футбола, был агрессивно настроен. Но открыв дверь стоит маленькая девочка (лет 10) , держит кота и спрашивает не мой ли кот, он попал под машину и походу лапа сломана. Я присмотрелся, а это соседский, отдали благополучно хозяину. Эта девочка не прошла мимо, обошла несколько домов чтобы найти хозяина, добра таким людям.

P.S. Уеб*шки которые сперли москитную сетку от моего окна, что вы с ней будете делать??? она квадратная, не стандартные окна у меня.
Автор поста оценил этот комментарий
ничего страшного у нас тоже нестандартные. Вешай новую - нам еще надо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
продам москитную сетку, нестандартную (квадратная)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S.S. Продам гараж!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет назад у меня тоже была такая сетка. Но мне нравилось в окно, особенно когда по телефону болтаю, у меня вид красивый оттуда. Так что я отодвигала сетку наполовину и смотрела. И вот однажды, разговариваю с кем-то, любуюсь пейзажем, потом отхожу на минутку, а когда возвращаюсь, понимаю, что обзор стал как-то шире... Когда поняла, все внутри похолодело, и пока я спускалась в лифте вниз, надеялась только на то, что эта чертова сетка не выбила никому окно, ведь летела она целых 14 этажей=)
И она не выбила. Но с тех пор у меня нет сетки и каждое лето меня нещадно жрут комары.
Автор поста оценил этот комментарий
Русский человек все приспособит, пох на размеры.
раскрыть ветку